Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:42, 06.09.2013

В Самаре нашли мать, которая бросила своего новорожденного сына в парке

16+

В Самаре полицейские задержали женщину, которая выбросила своего новорожденного сына в парке имени 60-летия Советской власти. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Самарской области. Оказалось, что у женщины есть еще несколько маленьких детей.

«Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно – розыскным мероприятиям удалось установить и задержать подозреваемую. Это оказалась 32-летняя местная жительница, которая уже имеет несколько малолетних детей. В настоящее время следователем проводится ее допрос», - добавили следователи.

Напомним, 26 августа самарец нашел в парке имени 60-летия Советской власти новорожденного ребенка, который лежал на земле, завернутый с тряпку. Мальчика доставили в реанимацию Самарской областной клинической больницы имени М.И. Калинина. Через день его покрестили и назвали Николаем. Малыш до сих пор находится там в очень тяжелом состоянии. На днях ему стало хуже — у мальчика отказали почки. Врачи говорят, что он вряд ли выживет. Действия его матери расцениваются как покушение на убийство, возбуждено уголовное дело.

Автор: Служба новостей
06 сентября 2013, 11:42

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Ольга06 сентября 2013, 12:01
Эту тварь нужно стерилизовать.
Согласны с автором?
горожанка06 сентября 2013, 12:07
и посадить на несколько лет и, конечно же, лишить родит.прав
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2013, 12:21
[***]
Согласны с автором?
Лариса06 сентября 2013, 13:05
жаль,что в России действует мараторий на смертную казнь,таких тварей на электрический стул!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2013, 13:42
и даже маткап не нужен
Согласны с автором?
ИРИНА06 сентября 2013, 13:43
Слов нет .... ЗДОРОВЬЯ младенцу!!! вЫжить!!!
Согласны с автором?
РР06 сентября 2013, 14:48
почему не написали какой национальности "мать"?
Согласны с автором?
Александр06 сентября 2013, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Эту тварь нужно стерилизовать.
Эту тварь...... Я лично бы убил!!!!! Если бы можно было бы по закону. А так, ей бы пуповину вырезал!!!!!
У меня сын. Почти два месяца. Не понимаю таких людей. Могла в роддоме родить и отказаться. Сейчас это возможно и уголовно не наказуемо. По крайней мере ребенок бы жил.
И чем эта тварюга думала?!!? Или мозг весь пропила?!? Вроде уже взрослая женщина......
Согласны с автором?
злой я06 сентября 2013, 15:24
Сколько несчастных женщин в нашей стране не могут иметь детей! Лечатся от бесплодия, платят деньги за ЭКО. А эта сучка рожает и рожает. Почему так несправедливо?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2013, 17:15
в деревнях случаев самоаборта полно. женщины делают себе аборты обычными вешалками.
поинтересуйтесь у знакомых из деревень о таких случаях. причем, некоторые, с их слов, по несколько раз в год это делают. я когда в универе учился, охреневал от рассказов деревенских о жизни в деревнях.
Согласны с автором?
Ирис06 сентября 2013, 19:13
тварь конченая. у меня трое детей, которых я поднимаю сама, без чьей либо помощи и просто не представляю без них своей жизни. КАК??? как можно носить под сердцем девять месяцев, родить, а потом выкинуть?????? а вот к слову о несчастных женщинах, которые ЭКО делают и забеременеть не могут, так это зачастую последствия абортов многочисленных. им Бог деток давал-а они отказались, а теперь пожинают.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2013, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
и даже маткап не нужен
Она скорее всего уже получила мат капитал за второго , это третий ребенок. Порвать эту гниду.
Согласны с автором?
Алла07 сентября 2013, 00:01
спасибо тому человеку который бросил записку в почтовый ящик с адресом этой женщины!!!я в шоке от этого случая,некоторые годами пытаются завести ребенка и все безрезультатно,а ей бог дал малыша,а она так с ним поступила,у меня просто нет слов:'(
Согласны с автором?
Ольга07 сентября 2013, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
тварь конченая. у меня трое детей, которых я поднимаю сама, без чьей либо помощи и просто не представляю без них своей жизни. КАК??? как можно носить под сердцем девять месяцев, родить, а потом выкинуть?????? а вот к слову о несчастных женщинах, которые ЭКО делают и забеременеть не могут, так это зачастую последствия абортов многочисленных. им Бог деток давал-а они отказались, а теперь пожинают.
Да нет, по поводу ЭКО в последствии абортов вы не правы. Из личного опыта: я не могла забеременеть 3 года. Планировала уже ЭКО. Но Бог распорядился по своему и подарил мне дочку. Так что не судите , да не судимы будете.
Согласны с автором?
Горожанка07 сентября 2013, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, по поводу ЭКО в последствии абортов вы не правы. Из личного опыта: я не могла забеременеть 3 года. Планировала уже ЭКО. Но Бог распорядился по своему и подарил мне дочку. Так что не судите , да не судимы будете.
Так женщина и написала что не всегда а зачастую, поэтому Вы зря себя отнесли к ним
Согласны с автором?
Наталья07 сентября 2013, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
спасибо тому человеку который бросил записку в почтовый ящик с адресом этой женщины!!!я в шоке от этого случая,некоторые годами пытаются завести ребенка и все безрезультатно,а ей бог дал малыша,а она так с ним поступила,у меня просто нет слов:'(
А что кто то бросил записку? Я про это не читала, не могли бы Вы подробнее рассказать.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2013, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
А что кто то бросил записку? Я про это не читала, не могли бы Вы подробнее рассказать.
так про это и не напишут,кроме полиции об этом никто незнает,я работаю почтальоном по перевозке почты и выемки письменной корреспонденции,в среду в один из почтовых ящиков бросили записку:"по поводу младенца которого нашли в парке обратится по адресу пр.кирова и номер дома,где живет эта самая женщина."мы решили помочь и одна из наших почтальонов которая ездила по стара-загоре,завезла эту записку в полицию,так ее там чуть не задержали,подумали наверно что это и есть мать ребенка,вообщем все обошлось,они отксерили записку и отпустили ее.как-то так...
Согласны с автором?
Ольга05 ноября 2013, 00:20