На самарской даче уборщица трубой и лопатой расправилась с неизвестной «Мариной»

9 сентября около 10 вечера на своем дачном участке № 13 линии 5 СДТ «Спартак», расположенном в районе поселка Верхняя Подстепновка, 50-летняя уборщица из Новокуйбышевска жестоко расправилась с неустановленной пока женщиной. Она нанесла своей жертве обрезком трубы и лопатой травму живота с разрывом брыжейки.
«Пострадавшая от полученных ранений скончалась. По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности, возбуждено уголовное дело. Предварительная причина конфликта — ссора на почве ревности» - сообщила корреспонденту «Pro Города» старший помощник начальника СУ СК Самарской области Елена Шкаева.
По сообщению от источника в правоохранительных органах, о погибшей известно, что её звали «Марина». На вид ей примерно 30 лет, она была одета в мужскую черную куртку, голубую олимпийку, майку-борцовку и темные лосины.
Предполагаемые орудия совершения преступления с места происшествия изъяты. Подозреваемая сейчас находится под следствием.
Напомним, что это не первый раскрытый стражами порядка случай с летальным исходом. Сегодня полицейские задержали мужчину, который жестоко зарезал свою жену.