Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.

Комментарии

БАБКА С ЛАВКИ14 сентября 2013, 18:20
МЕНТАЛИТЕТ У НАС НЕ ТОТ, ЧТОБ РАССОРТИРОВЫВАТЬ МУСОР ПО ВИДАМ, ПРИДЁМ К ЭТОМУ ОЙ КАК НЕ СКОРО...
Согласны с автором?
КАТИ14 сентября 2013, 21:14
кто придумал,тот пусть сидит и разбирает сам этот мусор)))))))))
Согласны с автором?
маруся14 сентября 2013, 21:42
Стара Загора 139,141,143 и далее во дворах как у негра в ж..е.Живем как первобытные,зато мусор будем сортировать в темноте!
Согласны с автором?
Алексей14 сентября 2013, 22:05
вот умеете вы комментаторы любую хорошую идею охаять: если у вас менталитет не тот, то повышайте как-то свой культурный уровень, не хотите жить в чистоте и порядке, другим не мешайте
Согласны с автором?
маруся14 сентября 2013, 22:12
Алексей!А тебе никто не мешает сортировать мусор.
Согласны с автором?
Вася15 сентября 2013, 09:31
Судя по фото, затея точно не для дикарей. Я только одно слово смог перевести.
Придётся мусор со словариком выкидывать
Согласны с автором?
Роман15 сентября 2013, 10:30
Все это не приживется...(((
Согласны с автором?
Патиссон15 сентября 2013, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
МЕНТАЛИТЕТ У НАС НЕ ТОТ, ЧТОБ РАССОРТИРОВЫВАТЬ МУСОР ПО ВИДАМ, ПРИДЁМ К ЭТОМУ ОЙ КАК НЕ СКОРО...
Не надо ан менталитет все сваливать, надо приучать русских жопу поднимать и правильно утилизировать мусор!
Согласны с автором?
Патиссон15 сентября 2013, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
кто придумал,тот пусть сидит и разбирает сам этот мусор)))))))))
[***]
Согласны с автором?
Наталья15 сентября 2013, 16:46
Давно пора, и многие к этому уже готовы.
Согласны с автором?
БАБКА С ЛАВКИ16 сентября 2013, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Не надо ан менталитет все сваливать, надо приучать русских жопу поднимать и правильно утилизировать мусор!
ДА Я СМОТРЮ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, СМОТРИШЬ ТО ОКУРКИ КИДАЮТ, ТО БУТЫЛКИ КИДАЮТ, ПРОЙДИТЕСЬ ПО ПАРКАМ ДА ПО СКВЕРАМ, А ТО ЧТО С АВТОМОБИЛЕЙ В ОКОШКО МУСОР ВЫКИДЫВАЮТ, ДА С ОКОШЕК ИЗ ДОМА - ЭТО НОРМАЛЬНО... А ВЫ ГОВОРИТЕ МУСОР РАССОРТИРОВЫВАТЬ...
Согласны с автором?
6316 сентября 2013, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
вот умеете вы комментаторы любую хорошую идею охаять: если у вас менталитет не тот, то повышайте как-то свой культурный уровень, не хотите жить в чистоте и порядке, другим не мешайте
А вы будете держать у себя дома 4 ведра для мусора, чтоб потом их выносить за 2 раза и высыпать в такие красивые контейнеры?
Согласны с автором?
6316 сентября 2013, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Психология совка! Почему сортировку хотят на халяву сделать? Пусть организовывают производство, нанимают рабочих, платят им зарплату, те сортируют! А так, по-советски, мол давайте дружно за просто так... А вы хотите - подставляете спину и закусите удила!
Эта компания по сортировке периодически проходит годов с 70х-80х того века! И не прижилась и не приживется!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2013, 11:28
[***]
Согласны с автором?
6316 сентября 2013, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
:) а кто ноет-то!:) я, например, не сорю, если еду в транспорте, то билет потом в урну бросаю! Не курю - окурки тоже не бросаю, следовательно! Мусор доношу до контейнера! А в чем вы видите чистоту-то? В том, что тот же мусор будет не в одном контейнере а в разных чтоли? Вонь такая же будет, хоть в 20 контейнеров их разложи! У вас как-то причинно-следственная связь нарушена! Ну никак не связана чистота с количеством ящиков для мусора на площадке!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2013, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
:) а кто ноет-то!:) я, например, не сорю, если еду в транспорте, то билет потом в урну бросаю! Не курю - окурки тоже не бросаю, следовательно! Мусор доношу до контейнера! А в чем вы видите чистоту-то? В том, что тот же мусор будет не в одном контейнере а в разных чтоли? Вонь такая же будет, хоть в 20 контейнеров их разложи! У вас как-то причинно-следственная связь нарушена! Ну никак не связана чистота с количеством ящиков для мусора на площадке!
Про грязь не Вам лично было написано, а просто как пример проявления свинства с последующим обвинением всех, кроме себя любимого. А по сабжу - ещё про экологию там писалось, на которую раздельный сбор мусора очень благотворно влияет. Ещё про экономическую составляющую можно было написать. Словом, преимущества раздельного сбора мусора - не секретная информация, в интернете можно ознакомиться. А вот то, что людям просто лень этим заниматься - очередной пример свинства.
Согласны с автором?
Евг16 сентября 2013, 17:01
это как среди большоооооой помойки - поставить урну
Согласны с автором?
Евг16 сентября 2013, 17:02
И крысы станут культурнее
Согласны с автором?
Хня26 сентября 2013, 14:28
[***]
Согласны с автором?