Самарский стадион "Буревестник" перейдет в собственность региона, сообщает "Волга Ньюс" со ссылкой на министра имущественных отношений Самарской области Юлию Степнову.
Министр также назвала слухами появившуюся информацию, о том, что на этом месте появится мечеть.
Напомним, по словам мэра города Дмитрия Азарова, в прошлые годы был продан в частные руки стадион «Буревестник». Вместе с областным правительством мы отрабатываем варианты по возвращению этих объектов в государственную или муниципальную собственность, чтобы также приводить их в порядок и делать общедоступными.
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Чувилин Александр Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+