Педофил заманивал детей съемками в "Ералаше"

Как стало известно «МК», с ученицей 8-го класса москвич Юрий Козловцев познакомился на улице. Мужчина сказал, что якобы является продюсером «Ералаша» и ищет таланты среди молодежи для съемок новых серий. Под этим предлогом он заманил девочку к себе домой на Тайнинскую улицу. Некоторое время педофил фотографировал подростка, а потом предложил Маше заняться с ним сексом. Девочка отказалась, но Козловцев сказал, что сейчас в комнату войдут несколько его друзей и изнасилование будет групповым. После этого девочка не сопротивлялась. Родителям о произошедшем она не рассказала — Козловцев пригрозил ей, пишет mk.ru.

Поймали почти случайно: сотрудница ППС ОМВД «Северное Медведково» заметила странного мужчину, который оживленно беседовал о чем-то с группой подростков на улице. Было ясно, что мужчина уговаривает ребят пойти с ним — сотрудница услышала, как мужчина сказал им: «Хватит в игры играть, пора делом заняться». После этого мужчину задержали. В околотке у него изъяли мобильник, где обнаружились фотодоказательства недавнего гнусного преступления.

В ходе следствия выяснилось, что задержанный — насильник со стажем, полжизни просидевший в тюрьме за аналогичные «дела». Цинизм педофила удивил даже бывалых оперов. "Горбатого могила исправит, — сказал им негодяй после того, как признался в изнасиловании школьницы. — Я такой, какой есть, и меняться не собираюсь".