В Самаре начались съемки юмористического скетчкома «Довольно прикольно»

Сегодня, 20 сентября, в Самаре начались съемки нового скетчкома «Довольно прикольно», который выйдет в декабре на канале «Юмор ТВ». «Довольно прикольно» - полностью самарский проект, в нем будет задействовано порядка 200 человек из нашего города, которые прошли кастинги летом этого года. Но сегодня, в первый съемочный день, сниматься будут только четверо.

- «Довольно прикольно» - это минутные скетчи про компанию друзей, которые попадают в разные интересные ситуации. Это чем-то напоминает программу «6 кадров», только более молодежное. В одной серии для ТВ будет по 15 скетчей. Контракт сейчас подписан на 10 серий, - рассказали создатели сериала из компании «Green stone group».

Съемки будут проходить в разных местах Самары, в том числе и очень узнаваемых, например, на набережной, площади Революции и площади Куйбышева. На съемки 10 серий, по прогнозам создателей, уйдет 1-2 месяца. Кстати, планируется, что в кадр попадут местные известные люди.

Напомним, вчера мы писали о том, что 27 сентября в Самаре в одном из кинотеатров пройдет премьера первого, как утверждают его создатели, молодежного сериала о жизни самарских подростков «Каникулы в городе».