Блогеры не могут попасть на прием к Волчковой по поводу парковки на Ленина

На страничке главы Октябрьского района Самары Аллы Волчковой в "Твиттере" продолжется спор с местными блогерами по поводу инцидента с вырубленным боярышником и новой парковкой у строящегося ресторана на Ленина, 14.

Два дня назад несколько блогеров обратились к чиновнице с просьбой показать правоустанавливающие документы на новоиспеченную парковку. Якобы разрешение на нее было выдано еще в апреле этого года. Волчкова предложила им прийти к ней в приемную.

Сегодня блогер Александр Ишмуратов написал ей, что он уже третий день не может застать ее на месте. В ответ Волчкова назначила ему встречу на 10 часов утра сегодня, но по неизвестной причине они не встретились. Ситуация выглядит так, что чиновница избегает встречи.

Деревья начали неожиданно сохнуть в середине лета, хотя в мае-июне еще были абсолютно здоровыми. Тогда один из блогеров высказал предположение, что растения целенаправленно чем-то травили. В августе их спилили, и вскоре этот участок заасфальтировали. Вчера там появилось послание владельцу ресторана: "Власов верни деревья".