«Руки Вверх!» и Сергей Жуков спели с самарцами свои хиты, видео концерта

В минувшую пятницу во дворце спорта ЦСК ВВС состоялся концерт легендарной группы «Руки Вверх!». Для самарцев, которые почти до отказа заполнили ледовую арену, выступил бессменный лидер коллектива Сергей Жуков.
В начале выступления солист назвал Самару своим любимым городом, а также отметил, что происходящее в зале напомнило ему коммунистический строй, так как половина публики находилась на сидячих местах. Однако уже по ходу выступления многие зрители, часть которых была явно пьяна, не смогли усидеть и вышли на танцевать.
Вместе с «Руки Вверх!» выступали шоу-балет «STREET JAZZ», группа «Opium project», а также брат Сергея, Михаил Жуков. С поклонниками они исполнили как популярные хиты, например «Крошка моя» или «18 мне уже», так и новые песни.
Концерт прошел «на ура», но некоторые остались не довольны тем, что все довольно быстро закончилось, и Сергей Жуков исполнил не все песни из репертуара группы. Также к минусам можно отнести и то, что после мероприятия на танцполе осталось много мусора, но это уже головная боль уборщиц ЦСК ВВС.
«Pro Город» публикует полную версию концерта, который заснял на видео один из поклонников «Руки Вверх!».