Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:39, 24.09.2013

Скандально известный тольяттинский гей собрал деньги на штраф через соцсети

16+

Автор фотографии: vk.com/golava

Гей, возложивший презервативы к вечному огню в Тольятти, собрал деньги на штраф, обратившись к своим единомышленникам через соцсети. Об этом он сообщил на своей странице «ВКонтакте».

- Сумма в 10 тысяч рублей для штрафа собрана. Спасибо, друзья! Оказывается мы можем вместе многое! - написал Константин Голава.

Напомним, штраф ему назначил центральный суд в Тольятти акцию, которая вызвала большой общественный резонанс: активисты ЛГБТ положили презервативы к вечному огню в память о людях, умерших от СПИДа. Также на днях Константин Голава сообщил, что переезжает на ПМЖ в Санкт-Петербург.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин24 сентября 2013, 15:53
педики скинулись по червонцу
Согласны с автором?
Мастер24 сентября 2013, 16:01
Насосал
Согласны с автором?
Антонио24 сентября 2013, 16:12
Молодец Константин, делать нечего в этой гомофобной Самаре!!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2013, 16:12
эти бы презервативы да ему в жопу затолкать, что бы так и бегал
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2013, 16:44
петух я знаю что ты читаешь этот сайт . прокукарекай ка.... а ты не боишься смерти ? ну или тяжких телестных?
Согласны с автором?
Антонио24 сентября 2013, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
петух я знаю что ты читаешь этот сайт . прокукарекай ка.... а ты не боишься смерти ? ну или тяжких телестных?
А ты не боишься, что тебя после школы поймает какой-нибудь гей и вымоет твой рот с крем-мылом?:-D
Согласны с автором?
горожанка24 сентября 2013, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
А ты не боишься, что тебя после школы поймает какой-нибудь гей и вымоет твой рот с крем-мылом?:-D
:-D:-D:-D:-D
Антонио, жжешь))
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2013, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты не боишься, что тебя после школы поймает какой-нибудь гей и вымоет твой рот с крем-мылом?:-D
[***]
Согласны с автором?
Антонио24 сентября 2013, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Ну за дочку прятаться, не надо, ты её завтра отведи домой, а сам возвращайся к школе. А от туда вместе на запанское поедем. И как мне тебя узнать? Имя хоть своё скажи пидоборец ты наш)))
Согласны с автором?
Житель24 сентября 2013, 17:35
Пусть валит в СПб, здесь меньше таких станет
Согласны с автором?
Антонио24 сентября 2013, 17:37
Да и время примерное...
Согласны с автором?
Антонио24 сентября 2013, 17:58
Я вот гей кстати только не пассивный, а очень даже активный такой гей так, что если кто то убить меня хочет или тяжкие телесные нанести, я вас прошу на встречу со мной только как бы вам не пополнить после этого наши ряды:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2013, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Я вот гей кстати только не пассивный, а очень даже активный такой гей так, что если кто то убить меня хочет или тяжкие телесные нанести, я вас прошу на встречу со мной только как бы вам не пополнить после этого наши ряды:-D:-D:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2013, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
[***]
риал ганкста чтоли? :-D или Дон Корлеоне?:-D
Смотри как бы тебе очко не прострели:-D
У нас в Самаре целая гей-бригада, смотри договоришься приедем к тебе с пацанами и выебим всей бандой:-D А потом на второй круг пойдешь:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Антонио24 сентября 2013, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Предыдущий камент от меня;-)
Согласны с автором?
ник24 сентября 2013, 22:13
[***] про его похождения
Согласны с автором?
6325 сентября 2013, 11:10
Антонио-гондоионо тебе приятно когда тебя в очко прут? В чем кайф расскажи?)))))
Согласны с автором?
Антонио25 сентября 2013, 12:01
Ну раз ты так темой анального секса всерьез заинтересовался, я думаю тут рассказами не обойдешься, надо показывать))) Я думаю тебе понравится)) К тому же я написал, я активный гей, для глупеньких объясняю активный как раз и прёт пассивного. твой интерес почему-то к пассивной роли. Что сегодня вечером делаешь? Как зовут? Кинь свой контакт пообщаемся;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2013, 13:02
[***]
Согласны с автором?
Антонио25 сентября 2013, 14:07
[***]
Согласны с автором?
Игорь27 сентября 2013, 07:01
"Спасибо" Прогороду за рекламу извращенцев.. иначе мы и слыхом не слыхивали бы про "скандально известного". Понятно, что новостному порталу нужно привлекать внимание разными будоражащими событиями, но ведь и меру нужно знать.
Согласны с автором?
мимо проходил27 сентября 2013, 10:23
и дальше пошел
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН ТОЖЕ01 октября 2013, 14:01
активный антонио, неужели так нравится совать свой енис в чьё-то дерьмо, блевать не тянет?суй куда хочешь, зачем об этом рассказывать на весь мир, не навязывайте свою ущербность другим людям
Согласны с автором?