Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
21:38, 28.09.2013

На улице Аксакова в Самаре неизвестные убивают животных

16+

Самарчанка Алена Хохлова на своей странице в социальной сети бьет тревогу по поводу того, что на улице Аксакова какие-то люди устроили охоту на животных. Она заявляет, что несколько кошек и собак застрелено, а некоторые насмерть забиты палками.
 
«Нельзя оставлять эти жестокие преступления безнаказанными! Животные были совершенно мирными! Догхантеры это были или нет, неизвестно! Люди будьте людьми!» - негодует Алена. 
 
По словам девушки, нужно добиваться принятия закона о защите прав животных. Она даже предлагает выйти на митинг.
 
Автор: Михаил Горюнов
28 сентября 2013, 21:38

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Владимир28 сентября 2013, 22:11
развели во дворе зоопарк)
Скорее всего негодование родителей)
или ребенка покусали или что еще хуже заразили какой заразой тяжелой…. может и смертельный исход… такое бывает …
Согласны с автором?
Владимир28 сентября 2013, 22:18
Пусть вешает объявление) Я заботилась, любила и кормила этих убитых животных)
и адресок свой оставь)) Глядишь когда к тебе домой придут и узнаешь за что животных убили))

А то законы законы) а отвечать за смерь детей от заразы и покусы никто не хочет)) Зато как кормить так первые
Согласны с автором?
Макс28 сентября 2013, 23:40
Соглашусь с постами выше. Одно время прям пропали дворняги разного рода, а сейчас вновь появились! Воют по ночам как недорезанные, детей страшно выпустить на площадку... да что дети... взрослым порой страшно мимо стаи пройти! Милочка... подумайте хорошенько о чем говорите и публикуете! Поверьте, после одного укуса "совершенно мирного животного" и полгода лечения от бешенства (а первые симптомы болезни, в худшем случае, проявляются только через месяц) Вам захочется самой взять в руки "оружие".
Согласны с автором?
т29 сентября 2013, 00:18
Развели шавок разного колибра.Утром на работу не пройти.То свора бездомных,то хозява со своими любимцами вышли срать тебе под ноги или в песочницу на дет.пл.
Согласны с автором?
14/8829 сентября 2013, 02:10
Посты выше ДогХантеры 100 %
Согласны с автором?
zzz29 сентября 2013, 09:43
После массового отлова обязательно последует всплеск рождаемости. Это биологический закон. А поскольку добрых и доверчивых собак в основном переловили, размножаться будут хитрые и злые.
Так что уже к ноябрю-декабрю на улицах появится множество милых щенков, а чуть позже горожане опять разобьются на два лагеря: одни будут подкармливать бродячих собак, другие - лечиться от укусов
Согласны с автором?
У6329 сентября 2013, 09:56
А кошек, кошек-то за что??? Собаки бродячие это страшно, особенно стаи, одна вякнула и уже стая на тебя несётся...
Это живодёры убивают, пострадавшие от собак не тронули бы кошек.
Согласны с автором?
Абраша29 сентября 2013, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
развели во дворе зоопарк)
Скорее всего негодование родителей)
или ребенка покусали или что еще хуже заразили какой заразой тяжелой…. может и смертельный исход… такое бывает …
Не переживай. Переход с собачек на людей вполне логичен при таких настроениях в обществе. И подумай не ты ли следующий.
Кого то достанут алкашики. Кого то курящие. Кого то молодежь пьющая пиво. Ряд можно продолжить до бесконечности.
Согласны с автором?
Владимир29 сентября 2013, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Посты выше ДогХантеры 100 %
Ну шо же вы сразу прям так обвинениями кидаетесь то)) И ярлыки вешаете))
Привыкли люди ни за что не отвечать)) тем за слова за поступки и их последствия))
Согласны с автором?
NatKo29 сентября 2013, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
развели во дворе зоопарк)
Скорее всего негодование родителей)
или ребенка покусали или что еще хуже заразили какой заразой тяжелой…. может и смертельный исход… такое бывает …
окститесь,Уважаемый!вы что,на самом деле думаете,что разъяренные родители пошли убивать этих несчастных бродяг,на глазах своих же детей?????в последнее время,только и слышно про такие изуверства в разных частях города.похоже,в городе завелась свора одичавших недочеловеков,получающих кайф от этого кровопролития.и грань между убийством собаки и человека все тоньше и тоньше.сегодня собаки-завтра люди....
Согласны с автором?
inna29 сентября 2013, 21:57
смертельный исход (в том числе и детей) в последнее время несравнимо чаще бывает от агрессивно настроенных людей, а не от животных. А то, кто это сделал, живодеры
Согласны с автором?
Hanna29 сентября 2013, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Пусть вешает объявление) Я заботилась, любила и кормила этих убитых животных)
и адресок свой оставь)) Глядишь когда к тебе домой придут и узнаешь за что животных убили))

А то законы законы) а отвечать за смерь детей от заразы и покусы никто не хочет)) Зато как кормить так первые
Откуда у Вас столько злобы, вы от нее не задыхаетесь?!
Согласны с автором?
Ирина29 сентября 2013, 23:20
Люди ау,почему вы такие жестокие???? Почему страдают наши животные,вы сами заметили что на улице стало очень мало бездомных собак и кошек?да можно сказать что их вообще сейчас нет, раньше стаями ходили,да может эти животные и не кому не чего плохого не сделали а с ними просто так расправляются вам самим не жалко? Да лучше бы с алкашами и бомжами так расправлялись чем с животными а то сядут на детской площадке место займут даже с ребенком выйти страшно еще блох хватанешь от них,они то в подвалах то в сараях одичают,а вечером особенно летом на лавках около подъезда сидят и отношения выясняют под окнами и на них нет ни какой управы и все молчат,мне они больше мешают чем животные,давайте не будем такими жестокими.
Согласны с автором?
Владимир29 сентября 2013, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у Вас столько злобы, вы от нее не задыхаетесь?!
Могу ответить вам как психолог но отвечу одной фразой....
Сталин - зеркало. Каждый видит в нём себя: патриоты - патриота. мудрецы - мудреца... Подонки видят в нем подонка

Подумайте что заставило вас так обозлиться, что вы во всех видите врагов и злобу?
Возможно все плохие, а возможно вы что то делаете не так... Мало ли до чего дойдете))
Тут ниже девушка вообще предлагает людей убивать))
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2013, 23:46
Полиция,как всегда бездействует. Найти этих ублюдков вовсе не сложно, чтобы эти злодеяния прекратились. Но,видимо, в полиции считают иначе. Ждут бытового развития ситуации. Получается,что мы исправно платим налоги, а оплачиваем безнаказанные убийства животных. Как же это нашим детям то объяснить? Уже за одно такое массовое убийство следует лишать всех постов руководство всех мастей. И это уже не первый случай, реакция - ноль. Вот и процветает одна злоба на почве другой. Что может получиться в итоге? Только конфликт, с непредсказуемыми результатами. Ведь,действительно, по-человечески,хочется взять палку,железяку и так бить этих ублюдков, чтобы взвыли как собаки, чтобы на своей шкуре испытали каково это. Во все времена считалось не по-людски так относиться к животным, причем к домашним животным.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2013, 00:07
вас людей надо бояться а не животных,алкашей,которые по пьяни вырежут всю свою семью,а не собак,между прочим они гораздо сознательее людей,и точно никогда в беде не бросят,миллионы случаев о том как дворняги спасали на улице людей. у знакомой мать упала на лестнице больницы зимой,так мед персоналу наплевать было,и всем мимо шедшим,и лишь свора бездомных начала лизать ей лицо и руки и она пришла в себя,у нее приступ был. а как дворовый пес младенца с помойки к людям притащил. люди это паганые твари,не все ,но большинство,и убирать нужно вас товарищи!!!
Согласны с автором?
Забаньте меня к херам!30 сентября 2013, 10:18
да уж, чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак....
Согласны с автором?
Inna30 сентября 2013, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Могу ответить вам как психолог но отвечу одной фразой....
Сталин - зеркало. Каждый видит в нём себя: патриоты - патриота. мудрецы - мудреца... Подонки видят в нем подонка

Подумайте что заставило вас так обозлиться, что вы во всех видите врагов и злобу?
Возможно все плохие, а возможно вы что то делаете не так... Мало ли до чего дойдете))
Тут ниже девушка вообще предлагает людей убивать))
Так вы еще и психолог? С такой злобой по отношению к животным и агрессией?
Согласны с автором?
Владимир30 сентября 2013, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Так вы еще и психолог? С такой злобой по отношению к животным и агрессией?
Инна, вы похоже живете в мире где кто не с вами тот против вас, и от вашего бессилия против реальности вас переполняет ненависть ко всем, потому вы видите вокруг злых людей)) таких же как вы)
Я вас разочарую) я люблю животных)
А вот безответственных, социопатичных людей не отвечающих за свои поступки, я честно говоря недолюбливаю)
Согласны с автором?
Вадик11 октября 2013, 04:16
собак больше 20 кг весом либо в приют,либо отстреливать иначе мало не покажется,сам иду вчера с девушкой сидит пес на дороге,благо дело обойти по другой улице до дома не далеко было,не говорите что я трус только (за себя не страшно,за девушку очень).
Согласны с автором?