Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:09, 30.09.2013

В Самаре к теплу уже подключены более 90 объектов социальной сферы

16+

Автор фотографии: ttv.ucoz.ru

В Самаре к теплу уже подключены более 90 объектов социальной сферы, сообщает пресс-служба администрации.

Напомним, по поручению мэра города Дмитрия Азарова с 27 сентября началось подключение к теплоснабжению объектов социальной сферы. 

Меж тем, отопление в жилых домах начнут включать с 1 октября. Подключение будет производиться по  графиками запуска в течение 10-14 дней.

По истечении семи дней с начала отопительного сезона в Самаре заработает «горячая линия», по которой жители смогут сообщать о неполадках и проблемах с подключением тепла.

 

Автор: Елена Алексеева
30 сентября 2013, 17:09
Тэги:ЖКХ

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2013, 17:56
было бы неплохо еще график посмотреть, а то за 10 дней окочуриться можно
Согласны с автором?
Житель Самары30 сентября 2013, 19:32
В детском саду до сих пор нет отопления, сегодня проверяли батареи!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2013, 00:08
Ага, на улице уже ночные заморозки обещают, а они только включают и только в социальных... Дома обычные лучше бы включали
Согласны с автором?
Михаил Иванов01 октября 2013, 05:36
Ну дом Азарова то уже наверняка подключили. Срочно закон, по которому чиновничьи дома в последнюю очередь к теплу допускать. А то наплевательское отношение. Подумаешь, людишки мёрзнут.
Согласны с автором?
Михаил Иванов01 октября 2013, 06:27
"Уже подключены!" Целых 90 объектов! Каждому чинуше по медали за сверхоперативность и заботу о горожанах!
Согласны с автором?
житель Самары01 октября 2013, 08:49
В детском саду 375 отопления нет! Воспитатели просят одевать детей в тёплые кофты и свитера, кто не принёс ходят в куртках! Сегодня попросили прийти пораньше помочь проклеить окна газеткой!
Согласны с автором?
жительница самары01 октября 2013, 09:37
Сад 83 тоже без признаков отопления!!! дети спят в одежде!!! Чиновники, как вам не стыдно! Вы хвалитесь, а даже половины работы не сделали! дома 15 градусов, мы платим за отопление круглый год, а у Вас нет времени к отопительному сезону подготовиться?!
Согласны с автором?
Елена01 октября 2013, 09:50
в 459 саду тоже нет отопления. Дети ходят в двух кофтах, в группе 14 градусов!!!
Согласны с автором?
Мария01 октября 2013, 10:39
а кто нибудь кроме вас (чиновников) еще знает, что отопление в социальных объектах надо включить? НЕТ ЕГО ЕЩЕ Я ТАК ДУМАЮ НИГДЕ!!! во всяком случае в д/с 315 и 263 тоже пока нет
Согласны с автором?
Олег01 октября 2013, 10:45
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ N 307 от 23 мая 2006 г.
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ

II.12
Начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре
наружного воздуха ниже +8 град. C, а конец отопительного периода - при
среднесуточной температуре наружного воздуха выше +8 град. C в течение
5 суток
В Самаре эти законы как я понимаю не соблюдают.
Согласны с автором?
Я01 октября 2013, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
а кто нибудь кроме вас (чиновников) еще знает, что отопление в социальных объектах надо включить? НЕТ ЕГО ЕЩЕ Я ТАК ДУМАЮ НИГДЕ!!! во всяком случае в д/с 315 и 263 тоже пока нет
работники ЖКХ видимо не знают
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2013, 13:52
230 сад без отопления!!! офигеть новость, на улице дубак, а из 400 с лишним садов, кучи школ и больниц подключили 90 объектов, ай да молодцы, это меньше 10% процентов, блин. в новости надо писать не "уже", а "только", дети в садах замерзают, а чиновники в ладоши хлопают
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2013, 17:45
В ответ на комментарий пользователя Михаил Иванов
"Уже подключены!" Целых 90 объектов! Каждому чинуше по медали за сверхоперативность и заботу о горожанах!
да уж, действительно, отопление должны были включить судя по температуре на улице уже давно, а воз и ныне там(((( Зато плату за отопление берут исправно!!!!
Согласны с автором?
Екатерина02 октября 2013, 10:56
В школе отопление не дали, больше половины 3-го класса болеют.... А потом будут говорить, что эпидемия простудных заболеваний!!! Дома холод такой (при условии, что сквозняков нет), что ходим как полярники - 100 одежек!!!!
Согласны с автором?