Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:20, 01.10.2013

В Самаре 73 жилых дома не готовы к отопительному сезону

16+

Автор фотографии: yurist.kharkov.ua

В Самаре 73 жилых дома не готовы к отопительному сезону, сообщает администрация города.

 

Как сообщил руководитель Департамента ЖКХ Игорь Жарков, из 111 котельных уже работают 46 (в основном – муниципальные). Остальные должны быть запущены сегодня, 1 октября, так как именно в этот день в Самаре официально стартует отопительный сезон.

В настоящее время паспорта готовности к отопительному сезону оформлены на 95,2% многоквартирных домов. Но,  весь необходимый ремонт и обследования завершены в 99,3% зданий. Работы продолжаются в 73 домах, подавляющим большинством из которых управляют ТСЖ.

Напомним, по поручению мэра города Дмитрия Азарова с 27 сентября началось подключение к теплоснабжению объектов социальной сферы.

По состоянию на 30 сентября, в Самаре к теплу уже подключены более 90 объектов социальной сферы.

Автор: Елена Алексеева
01 октября 2013, 09:20
Тэги:ЖКХ

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Гоша01 октября 2013, 19:24
Тепла как не было, так и нет ни в садах, ни в школах, ни дома. Бес предел какой то.
Согласны с автором?
масяня01 октября 2013, 20:47
%-8как же холодно!!!!В Кировском районе тоже нет отопления:((((((((И когда дадут тоже неизвестно:((((
Согласны с автором?
Sergey01 октября 2013, 22:41
А где отопление вообще есть??? Сейчас был в СОКБ им. Калинина, так даже там нету!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2013, 23:12
Действительно, где оно вообще есть????
Согласны с автором?
Ольга01 октября 2013, 23:22
На Фадеева тоже нет(((((((((((((( ХО-ЛОД-НОООООООООООООООО
Согласны с автором?
Ольга02 октября 2013, 08:57
Когда уже дадут отопление? В квартире без куртки невозможно находиться
Согласны с автором?
Наталья02 октября 2013, 09:18
У нас и горячей воды с пятницы нет... ответ УК :"ну, как дадут - так дадут"
Согласны с автором?
47502 октября 2013, 10:41
где нибудь дали отопление? в пятнадцатом как всегда холодно
Согласны с автором?
Александр02 октября 2013, 11:42
отопительный сезон есть, а тепла в квартирах нет...
С какими там выступлениями (встречами) мэр собирается ездить к избирателям....
или он сам греть будет?
Согласны с автором?
J C02 октября 2013, 17:19
В ДК Дзержинка отопление уже включили.А у меня дома в Кировском районе еще нет.Сидим и чаем согреваемся,но не помогает
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2013, 12:26
на димитрова тоже нет отопления, кормят завтраками, пустословы
Согласны с автором?
Мария03 октября 2013, 19:47
Мичурина 126. по сей день нет тепла. дети в пуховиках дома ходят. горячей воду уже 2 недели нет. мы за квартиру 4500 платим, за что? школа 54 не отапливается, но в форме ходить-обязательно, в садике то же самое.
Согласны с автором?
Алина04 октября 2013, 12:25
В Советском районе ул.Аэродромная тоже нет отопления, прочитала информацию что энергетики тепло должникам будут подключать в последнюю очередь,у нас УК ПТС-Сервис, указана что должник, и что, я квартплату вношу своевременно, долгов не имею и должна мерзнуть из за того что управляющая компания оказывается должник, ну прямо класс!!! Вот интересно кто мне затраты на электроэнергию возместит за обогреватель.
Согласны с автором?
Вася06 октября 2013, 23:09
В октябрьском районе ул. московское шоссе нет отопления. За что платим неделю как начали давать все только обещают...
Согласны с автором?
Вероника07 октября 2013, 10:19
Кировский район отопления так и нет. Еще и свет через день отключают! Совсем с ума сошли? Почему должны платить за мнимые блага цивилизации????
Согласны с автором?