Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:45, 01.10.2013

В Самаре отопление включили в 317 жилых домах

16+

В Самаре отопление включили в 317 жилых домах, сообщает администрация города.

 

Сегодня, 1 октября в Самаре стартовал отопительный сезон. По состоянию на 10:00 по заявкам руководителей социальных учреждений тепло поступило в 192 объекта, теплоснабжением обеспечено 317 жилых домов города.

Напомним, что по поручению Главы Самары подавать тепло в социальные учреждения начали с 27 сентября. В первую очередь тепло поступает в детские сады, школы, больницы. 

По истечении семи дней с начала отопительного сезона в Самаре заработает «горячая линия», по которой жители смогут сообщать о неполадках и проблемах с подключением тепла.

Автор: Елена Алексеева
01 октября 2013, 13:45

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин01 октября 2013, 14:37
Огласите эти дома))мы к ним жить пойдем)))Всеми замерзающими миллионами жителей))) С детьми, живностью и т.д.)))
Согласны с автором?
Горожанка01 октября 2013, 15:01
Где эти дома? *голосом зомби: теплоооо, я иду к тебе.
Согласны с автором?
Татьяна Кирсанова01 октября 2013, 15:11
У нас включили Алма-Атинская 144/146
Согласны с автором?
Пронин01 октября 2013, 15:34
Целых 317 домов из многомиллионного города! Ай молодцы! На Арцыбушевской 3 и 3А весь сентябрь горячей воды нет. А сегодня в день подачи отопления выяснилось ,что с трубой что то не так. Копают. 6 или 7 раз за два года -- наверное отмывают бабло ибо других объяснений нет. Спасибо что электрокабель не рвут,как первые два раза раскопок. Дмитрий Азаров! Понимаю конечно,что рядовых жителей вам не понять, т.к. на разных планетах живём, но похоже ваш авторитет даже среди подчинённых очень низок если они плюют на ваши распоряжения и в таком свете перед гражданами выставляют.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2013, 15:37
В ответ на комментарий пользователя Татьяна Кирсанова
У нас включили Алма-Атинская 144/146
все выезжаю......
Согласны с автором?
Татьяна Кирсанова01 октября 2013, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
все выезжаю......
Ждёмс, правда ещё квартира не нагрелась, ждём дня через 2
Согласны с автором?
Татьяна Кирсанова01 октября 2013, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
все выезжаю......
Что-то у меня ошибка на ошибке, сори.
Согласны с автором?
Анна01 октября 2013, 22:50
ну что же они врут! ни в 25 школе отопления нет ни в 37 школе... дома стоят без отопления!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2013, 23:00
я уже придумал новый слоган. Дома зябко? погрейся о "горячую линию", звони 8-800-100-20-20 =)
Согласны с автором?
kritik01 октября 2013, 23:29
Отопление??? Неееее, не слышали.
Согласны с автором?
Анна02 октября 2013, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
я уже придумал новый слоган. Дома зябко? погрейся о "горячую линию", звони 8-800-100-20-20 =)
точно... горячую от звонков и нервов 8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2013, 12:33
Правильно ли я понял, что фактически жаловаться на отстутствие отопления можно только спустя неделю?
Согласны с автором?
инна отсюда азаров02 октября 2013, 15:21
даже в новых микрораойнах нет тепла..что говорить простарые
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2013, 16:05
в таких ситуациях особенно остро ощущаешь, что нет ничего хуже обманутых надежд.
Согласны с автором?
Максим02 октября 2013, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
ну что же они врут! ни в 25 школе отопления нет ни в 37 школе... дома стоят без отопления!!!%-8
В техникуме лёгкой промышленности тоже нет отопления
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2013, 20:07
а это видимо нормально, что весной они не отключают, когда жара стоит, а осенью, когда по ночам минус, все греются не пойми от чего! какая должна быть температура, чтобы отопление включили?????
Согласны с автором?
Марина03 октября 2013, 21:40
В нашем доме включили отопление, а по моему стояку отопления нет, т.к. ЖЭУ и УК решили надо мной поиздеваться. Я председатель совета МКД и мне каждый месяц слесарь приносит на подпись акты выполненных работ с приписками. Трубы берёт на наш дом. а ставит в другие дома. Иногда акты выполненных работ подписывают алкоголики, проживающие в нашем доме. Вот таким образом на меня оказывается давление, что мол будешь мёрзнуть, пока не подпишешь то, что нам надо.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2013, 12:12
народ! это издевательство врубаем электрообогреватели и вперед греться!!! а тут так случайно самара (В Самарской области с сентября введут социальные нормы на электроэнергию) и бюджет резко вырос!!! ай маладцы не зря увеличили , народ стал сжигать электричество больше молодцы!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Рустам04 октября 2013, 15:31
У нас всегда так, Осень , Зима и Весна приходят неожиданно.. Власти каждый раз удивляются "аномальному" похолоданию - осенью, снегопаду - зимой, наводнениям - весной.. Так что говорить, будем терпеть и ждать пока сверху не выучат времена года..
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2013, 16:15
На Осипенко нет отопления...спасибо огромное, власти города!
Согласны с автором?
Анонимус05 октября 2013, 18:39
Вчера днем дали отопление. Пришли домой после работы, обрадовались.
На утро батареи слегка теплые... потопили денек и хватит :)
Приходится по старинке спасаться обогревателем.
Согласны с автором?