Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:18, 03.10.2013

В Самаре тепло получили 44% жилых домов

16+

В Самаре тепло получили 44% жилых домов, сообщает пресс-служба администрации города.

 

Напомним, отопительный сезон в соцучереждениях стартовал 27 сентября, с 1 октября тепло начали подавать в жилые дома. 

По состоянию на 10.00 часов 3 октября тепло поступило:

  •  в 4 411 жилых домов (44,1%);
  •  в 200 лечебных учреждений (62%);
  •  в 170 детских садов (78%);
  •  в 162 школы (76,4%);
  •  в 73 учреждения культуры (44%)

 

По словам энергетиков, и должники будут подключаться в самую последнюю очередь.

Автор: Елена Алексеева
03 октября 2013, 11:18
Тэги:ЖКХ

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Григор03 октября 2013, 11:42
у меня не то что не дали тепло, так еще и горячую воду выключили!!! Видимо где то бабахнуло...не привыкать, все через жопу, как обычно...
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2013, 11:51
да сплошь вранье для отчетности, как обычно
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2013, 11:57
Если за два дня подключили почти 50%, тогда можно предположить, что ещё 50% подключат либо завтра, либо послезавтра? Ну это раньше, чем сначала сказали, что не раньше чем 7-8-ого числа.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2013, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
у меня не то что не дали тепло, так еще и горячую воду выключили!!! Видимо где то бабахнуло...не привыкать, все через жопу, как обычно...
Поставь котёл газовый. Сто лет назад надо было это ещё сделать :D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2013, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Поставь котёл газовый. Сто лет назад надо было это ещё сделать :D
Кто те разрешит?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2013, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто те разрешит?
Блин, водонагреватель я имел виду.
Согласны с автором?
47503 октября 2013, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
да сплошь вранье для отчетности, как обычно
у меня из знакомых никому не дали живем в разных концах города сидим мерзнем
Согласны с автором?
Гоша03 октября 2013, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
у меня из знакомых никому не дали живем в разных концах города сидим мерзнем
Точно, со знакомыми общаюсь,по факту ни у кого дома не дали отопления.
Согласны с автором?
Григор03 октября 2013, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Поставь котёл газовый. Сто лет назад надо было это ещё сделать :D
Да есть он у меня)))) с июля пользуюсь))) 2 мес. почти воды не было горячей. И теперь оять)))
Согласны с автором?
Ромашка03 октября 2013, 20:51
В Елховке включат к концу октября наверное, позор Елховской администрации,дети в садике сидят в куртках и шапках((((
Согласны с автором?