Полиция не будет наказывать людей, избивших парня с дредами в Тольятти

Правоохранители отказали 22-летнему Борису Н., которого избили возле ТРЦ «Русь» в Тольятти, в возбуждении уголовного дела. На днях молодому человеку из ОВД пришло письмо с отказом, - сообщил корреспонденту «Pro Города» знакомый пострадавшего Евгений П.
«Показания давали три свидетеля. Борис снимал побои и данные о них тоже предоставлял. На днях из полиции пришло письмо с отказом, так как не хватало достаточных доказательств! Жаль, что такие вещи оставляют безнаказанными!» - рассказал Евгений.
Сам инцидент произошел 1 сентября, примерно в 15-20, возле пешеходного перехода со стороны «Руси». Толпа из примерно из 15 человек окружила Бориса, у которого есть отличительная черта — дреды, и один из них, Иван, начал потасовку. В результате парня с своеобразной прической избили, у него сильно пострадали зубы и ушло много денег на их лечение.
Как рассказал Евгений П., злоумышленники начали драку без объяснения причин. Они сами подбежали к Борису, толкнули его плечом и выставили его виноватым без объяснения причин. «Почему в нашем городе могут избить за ношение дредов, тонелей в ушах, или пирсинге?, И почему за это не наказывают?» - негодует Евгений.