Самара за день: нападение волка в цирке, Русский марш и победа "Крыльев Советов"

В тольяттинском цирке "Шапито" волк напал на зрителя

По словам очевидцев, 3 ноября в тольяттинском цирке "Шапито" на улице Революционной волк вырвался из рук работника цирка и кинкулся на толпу зрителей. Очевидцы сообщили, что животное укусило одного из людей. Позже в сети появилось видео инцидента.

Русский марш в Самаре собрал более 300 человек

Сегодня, 4 ноября, в День народного единства во многих российских городах прошли Русские марши. В Самаре это мероприятие проходило на проспекте Юных Пионеров, собрало более 300 человек и завершилось шествием людей с огромным растягом.

"Крылья Советов" на выезде обыграли грозненский "Терек"

Самарские "Крылья Советов" одержали победу над "Тереком" в гостях в рамках 15 тура СОГАЗ чемпионата России по футболу. Единственный мяч в игре на 36 минуте забил форвард "Крыльев" Сергей Корниленко.

В результате у "Крыльев Советов" 17 очков после 15 игр. Самарцы поднялись на 11 позицию в таблице, и имеют равное очков с "Ростовом", "Волгой" и "Рубином".

Под Волгоградом перевернулся автобус, ехавший из Баку в Самару

Сегодня, 4 ноября, в Волгоградской области произошло крупное ДТП с участием автомобиля "Лада Приора" и автобуса, который ехал из Баку в Самару. В автобусе находилось 15 человек вместе с водителем, из них двое детей, однако в аварии они не пострадали. А вот водитель легковушки получил тяжелые травмы, его пассажир скончался на месте.