Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:42, 10.11.2013

В Самаре после ссоры с девушкой пропал 17-летний ведущий ночного клуба

16+

Автор фотографии: http://vk.com/
Родственники 17-летнего самарца Андрея Балашова бьют тревогу - со вчерашнего дня парень не выходит на связь. Брат пропавшего Владимир рассказал корреспонденту "Pro Города", при каких обстоятельствах исчез молодой человек:
 
"Андрей только приехал с Москвы вчера с девушкой утром. Поехал в ночной клуб "Кит" работать ведущим на вечернюю программу с 17-00 до 21-00. Позвонил девушке, спросил, где она. Она сказала, что едет в клуб. Но он узнал, что во дворах она сидела с подругами. Они поругались и решили расстаться. Андрей её любил, и все друзья гвоорят, что он всегда страдал, а она его мучала. Но он бегал за ней. 
 
В итоге Андрей находился "Ките" где-то до 9-ти часов вечера. Потом его повезли домой друзья. Довезли до Вольской, и он сказал, что сам домой дойдет".
 
Отметим, что живет молодой человек на Металлурге и от места, где его высадили, идти нужно было 3 остановки. Телефон Андрея в настоящий момент выключен.
 
Всем, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения пропавшего, просьба сообщить по телефонам 205-67-61, на progorodsamara@gmail.com или написать сюда http://vk.com/id143248304.
 
Автор: Михаил Горюнов
10 ноября 2013, 16:42

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

гость10 ноября 2013, 20:26
может девушка вообще виновата,что он пропал?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2013, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
может девушка вообще виновата,что он пропал?
он ее сам бросил,а теперь страдает,не надо было бросать значит
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2013, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
может девушка вообще виновата,что он пропал?
Он ее сам бросил, а теперь страдает и бухает где то,не надо значит было бросать, либо пускай идет домой
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2013, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Он ее сам бросил, а теперь страдает и бухает где то,не надо значит было бросать, либо пускай идет домой
он просто тупо всех подставляет , сам где нибудь бухает у какого нибудь друга,будем надеется что все хорошо
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2013, 22:40
друзья конечно тоже молодцы нашли в каком районе высаживать!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2013, 01:53
Не удивлюсь если предыдущие комментарии писала его "бывшая" девушка!
Согласны с автором?
Аноним11 ноября 2013, 02:55
В ответ на комментарий пользователя
Не удивлюсь если предыдущие комментарии писала его "бывшая" девушка!
ребят ну так же нельзя я знаю Андрея лично! и я знаю что его девушка Машка сама виновата
она вечно пользовалась им,он все для нее делал а она вот извините но [***]
Согласны с автором?
Аноним11 ноября 2013, 02:56
В ответ на комментарий пользователя
Не удивлюсь если предыдущие комментарии писала его "бывшая" девушка!
Ребят Я андрея лично знаю.
Знаю как маша к нему относилась. он любит ее очень,а она просто пользуется им.
Она виновата что они поругались,он вообще не причем
Согласны с автором?
111 ноября 2013, 10:48
тряпка
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2013, 11:07
гопское место там, ищите теперь тело в ближайщих колодцах и за гаражами
Согласны с автором?
гостья11 ноября 2013, 15:53
где нашли то в результате?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2013, 18:17
в каких-то дворах возле клуба
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2013, 18:19
в каких-то дворах возле клуба
Согласны с автором?