Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:37, 11.11.2013

Центробанк отозвал лицензию у Волго-Камского банка

16+

Автор фотографии: niasam.ru

Центробанк отозвал лицензию у Волго-Камского банка, сообщает пресс-служба Банка России.

Информация на официальной сайте Центробанка появилась сегодня, 11 ноября.

"В связи с неисполнением кредитной организацией ОАО "Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития" ОАО "Волго-Камский банк" (г. Самара) федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", руководствуясь ст. 19, п. 6 части первой ст. 20 ФЗ "О банках и банковской деятельности" и ч.11 ст. 74 ФЗ "О ЦБРФ (Банке России)", Банк России принял решение (приказ от 11.11.2013 № ОД-881) отозвать с 11 ноября 2013 года лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации "Открытое акционерное общество "Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития" (регистрационный номер Банка России 282, дата регистрации – 27.04.1990)".

Напомним, по информации некоммерческого партнерства «Союз банков Самарской области» вкладчикам "ВКБ" не стоит опасаться потери денег, если их вклад составляет не более 700 тыс. рублей.

Автор: Елена Алексеева
11 ноября 2013, 09:37

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

дмитрий11 ноября 2013, 10:22
Прекрасно! Воровство денег - для покрытия воровства под олимпиаду и прочее.
Согласны с автором?
Дмитрий11 ноября 2013, 10:26
Таким образом нам показывают, что деньги нужно вкладывать только в сбербанк.
Согласны с автором?
дмитрий11 ноября 2013, 10:29
Так же махинации с пенсиями [***]
Согласны с автором?
Юрий11 ноября 2013, 10:38
Вот как это так? Работал банк, никому не мешал. И тут такое. Кто-то почему-то решил отозвать лицензию... и денюшку! Как жить в такой стране? Кому верить?
Согласны с автором?
дмитрий11 ноября 2013, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Таким образом нам показывают, что деньги нужно вкладывать только в сбербанк.
Ага. Мы наипем вас и на процентах и , если приспичит, своруем вклады все что сверх 700 тыс руб.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2013, 11:14
Банки такие же Пирамиды - не забывайте. Работают за счет притока новых денег.
Согласны с автором?
Анюта11 ноября 2013, 11:26
да, да. Сбер финансирует олимпиаду. Все для этого и сделано, что бы люди туда несли свои деньги. Банк шикарно функционировал, и не нарушал ни какие блин законы. Жаль мне их.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2013, 12:05
да закрыть все сраные банки ... толку от них никакого всеравно .... хотя тоды кредиты скотобыдлу раздавать некому буит
Согласны с автором?
Татьяна12 ноября 2013, 06:47
В Волго-Камском Банке и его доп офисах работает огромное количество людей. Теперь они все окажутся без работы. Вот и пополнится армия безработных людей. Живите счастливо и ни в чем себе не отказывайте. А скотобыдло(ответ на предыдущеее высказывание), прежде чем хватать кредиты под бешенные проценты, должны думать головой, а не другим местом, чем их отдавать будут. Банк-это рабочие места.
Согласны с автором?
Гость13 ноября 2013, 12:33
К посту от горожанина, я понимаю что кредит брать не стоит на всякую шелуху, типа телефонов и телевизоров и так далее так как на это все можно накопить. Ну бывают и серьезные случаи болезнь смерть и т.д. Так что подряд всех называть скотобыдлом может сам скотобыдло.
Согласны с автором?
Игорь15 ноября 2013, 10:08
да, конечно, все в сбербанк. именно это сбербанку и требуется. еще альфабанк вместе с ними затесался - [***]
Согласны с автором?
Вадим27 ноября 2013, 01:05