Состояние самарца, которого жестоко избили иностранцы, улучшилось

Житель Самары Евгений Миронов, который вместе со своим знакомым Алексеем был жестоко избит предположительно узбеками на улице Теннисной, идет на поправку. Его перевели из реанимации в палату, сообщила корреспонденту «Pro Города» жена пострадавшего Анна. 
 
Евгению уже намного лучше — с божьей помощью и всеобщей поддержкой он поправится. Говорит пока плохо и мало, всё-таки сложно. В полиции сказали, что дело завели, но пока не до этого — постоянно буду с мужем сейчас. Самое главное чтобы он поправился и встал на ноги, - рассказала Анна.
 
Напомним, что произошло все 10 числа примерно в 8 вечера. Евгений и его друг ехали в гости на такси. В районе Кировского рынка их подрезала неизвестная машина — по словам очевидцев, темно-зеленая семерка или пятерка с цифрами номера «095», в которой были лица нерусской национальности. Произошел конфликт. Такси остановилось, и произошла драка, после чего иностранцы уехали. Когда молодые люди подъехали по нужному адресу на Теннисную, туда же подъехала машина и еще одна, из которых выбежали люди — порядка 12 человек - и начали избивать Евгения и его товарища палками и рамой от двери с гвоздями.