Маленькую девочку из Самары изнасиловал мужчина кавказской внешности

Сотрудники полиции по-прежнему разыскивают преступника, который вчера вечером изнасиловал 12-летнюю девочку в районе улицы Банной на Мехзаводе. О некоторых подробностях происшествия корреспонденту «Pro Города» рассказал друг семьи пострадавшей Роман К. (данные изменены):
- Преступление случилось на промежутке от поселка Мехзавод и частного массива, где станция Козелковская, возле дома в 17 квартале. Нападение совершил парень лет 25, кавказской внешности с бородой. Это слова самой девочки, насколько она права — остается только надеяться, - рассказал Роман.
Отметим, что по факту изнасилования в СУ СК Самарской области возбуждено уголовное дело. Из источников, близких к следствию, стало известно, что насильника ищут при помощи ОМОНа и вертолета.
Напомним, что инцидент произошел вечером 12 ноября в Красноглинском районе. Потерпевшая сейчас находится в больнице. С ней работают медики и психологи.
Внимание! Всем, у кого есть запись с видеорегистратора с 18-00 до 19-30 на отрезке дороги от станции Козелковской до Мехзавода и возможным свидетелям случившегося, просьба сообщить по телефонам: 207-67-61, 207-67-62.