Самара за день: Страшное ДТП на Ново-Садовой и ограбление в шарфе "КС"

Фото: страшная авария на Ново-Садовой, два авто превратились в груду металлолома

ДТП произошло в ночь с 12 на 13 ноября на улице Ново-Садовой.Столкнулись сразу четыре автомобиля - «Инфинити», «Тойота», «ВАЗ-2111» и «Ниссан». В результате аварии «Ниссан» и «ВАЗ» превратились в груду металлолома.

Все началось с водителя «Ниссан», сообщают очевидцы. Водитель на большой скорости врезался в «ВАЗ». От сильного удара «одиннадцатую» отбросило на впереди стоящие «Инфинити» и «Тойоту», а затем выкинуло на газон.

Спасателям понадобилось 20 минут, чтобы извлечь водителей «Ниссана» и «ВАЗа» из машин. Мужчина из иномарки мог передвигаться самостоятельно, а вот водителя «одиннадцатой» доставили в реанимацию.

В Самаре парень в шарфе «Крыльев Советов» ограбил финансовую организацию

Вчера, 12 ноября, в дежурную часть поступило сообщение о том, что примерно в 18 часов был ограблен павильон одной из финансовых организаций на проспекте Кирова.

Неизвестный угрожая ножом, украл 48 тысяч рублей.

Приметы: Мужчина, на вид 20-22 года, рост 165-170 см, худощавого телосложения. Был одет: вязаная шапка, темная куртка. Лицо было обвязано шарфом с надписью "Крылья Советов".

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

По делу об избиении азиатами самарцев на Теннисной ищут свидетеля на "Фольксвагене"

Инцидент произошел 10 ноября, вечером. Евгений и его друг ехали в гости на такси. В районе пересечения проспекта Кирова и улицы Физкультурной их подрезала темно-зеленая "семерка" с цифрами номера «095», в которой были лица нерусской национальности. Произошел конфликт. Такси остановилось, и произошла драка, после чего иностранцы уехали. Когда молодые люди подъехали по нужному адресу на улицу Теннисную, туда же подъехала машина и еще одна, из которых выбежали люди — порядка 12 человек - и начали избивать Евгения и его товарища палками и рамой от двери с гвоздями.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Всем, кому что-либо известно о произошедшем, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (846) 995-90-65, 278-13-54 или 02.

Кроме этого, полицейские просят обратиться водителя «Фольксвагена» светлого цвета, который пытался предотвратить конфликт между злоумышленниками и пострадавшими на пересечении проспекта Кирова и Физкультурной. Конфиденциальность гарантируется.

Водитель убитого владельца "Горилки" Андрей Читалов пройдет психиатрическую экспертизу и следственный эксперимент

Эксперимент будет проводиться на следующей неделе.

Напомним, застрелили Олега Дергилева 10 октября. По первоначальной версии следователей, на дороге Козелки-Новосемейкино «Мерседес», в котором ехали Дергилев с его водителем, остановили 6 или 5 бандитов в масках и камуфляже. Они затолкали Андрея Читалова в багажник, а бизнесмена связали и оставили в салоне. Проехав примерно 200 метров, преступники остановились в лесу и убили Дергилева.

Водитель сначала проходил по делу в качестве свидетеля, но вскоре стал подозреваемым. На рукавах его одежды обнаружили следы пороха. Адвокат подозреваемого объяснил это тем, что в момент, когда в Дергилева стреляли, водитель находился рядом.

Всю последнюю информацию о расследовании убийства Олега Дергилева читайте тут.

Маленькую девочку из Самары изнасиловал мужчина кавказской внешности

Инцидент произошел вечером 12 ноября в Красноглинском районе. Преступление случилось на промежутке от поселка Мехзавод и частного массива, где станция Козелковская, возле дома в 17 квартале.

СУ СК Самарской области возбуждено уголовное дело.

Потерпевшая сейчас находится в больнице. С ней работают медики и психологи.

Внимание! Всем, у кого есть запись с видеорегистратора с 18-00 до 19-30 на отрезке дороги от станции Козелковской до Мехзавода и возможным свидетелям случившегося, просьба сообщить по телефонам: 207-67-61, 207-67-62.