Премьеры недели: фильм по Стивену Кингу и комедия с Де Ниро и Морганом Фрименом

Четверг — день кинопремьер. На этой неделе на большие экраны выходит фильм по книге знаменитого мастера ужасов Стивена Кинга. «Кэрри» (в русском прокате - «Телекинез») расскажет о девочке, обладающей сверхъестественными способностями. Одноклассники жестоко подшутили над ней на выпускном и она будет мстить....

Фильм «Last Vegas» собрал знаменитых актеров — Моргана Фримена, Майкла Дугласа, Роберта Де Ниро и Кевина Клайна. Это комедия о стариках, которые решают «зажечь» в Вегасе. Российское прокатное название фильма меняли несколько раз — сначала фильм был «Последним мальчишником в Вегасе», затем «Последним Вегасом». За месяц до премьеры название было изменено на «Starперцы».

Полное описание этих и других фильмов, а также трейлеры, смотрите ниже

Телекинез

Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь способствует развитию ее сверхъестественных способностей. На выпускном одноклассники решают жестоко подшутить над ней, что приводит к фатальным последствиям.

Starперцы

Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов…

Три мушкетера

«Три мушкетера» - это история о юном гасконце Д”Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д’Артаньяна.

Средняя школа

Леви Коллинс собирается поступать в местный университет, но он забыл сказать родителям, что не закончил школу. В результате он должен пойти в летнюю школу, прежде чем его родители выяснят это. В школе Леви влюбляется в свою одноклассницу Кэти...

Упакованные

Уж если день не задался, готовься к крупным проблемам. А если разругался с любимой женой, ни в коем случае не садись за руль. Обязательно будут неприятности. Но крутой бизнесмен Сергей Камаев сел за руль и обеспечил проблемы себе, своей жене Марго, ее бывшему любовнику Ивану. И даже Анечке, молодой жене Ивана.