Самара за день: Приметы насильника,ДТП с автобусом и на Радиоцентре снесли вышку

Шок-видео: в Самаре снесли вышку Радиоцентра, построенную 50 лет назад

Сегодня, 14 ноября, в Самаре начался снос вышек и подсобных помещений на территории Радиоцентра, где построят стадион к Чемпионату Мира 2018 года. Высота вышки на видео - 80 метров. Самара стала одним их первых городов, который приступил к реальным строительным работам. Площадку под стадион планируется расчитить до конца года.

К концу года также закончатся работы по проектировке стадиона и в следующем году планируется приступить непосредственно к строительству. Спортивный объект будет готов к лету 2017 года.

Автоледи поехала на "красный" и протаранила автобус, есть пострадавшие

Авария произошла сегодня утром, 14 ноября, в шесть часов утра. Женщина 53 лет попыталась проскочить на «красный» на перекрестке Маяковского и Самарской и протаранила пассажирский микроавтобус 47-го маршрута «Ситроен». В нем находилось 10 человек.

Пока известно о трех пострадавших — это 12-летний сын водителя «Калины» и два пассажира маршрутки.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Стали известны точные приметы насильника 13-летней школьницы

Напомним, инцидент произошел вечером 12 ноября в Красноглинском районе. Потерпевшая в итоге попала в больницу. С ней работали медики и психологи.

Приметы преступника: мужчина, на вид 25 – 30 лет, среднего телосложения, волосы темные, стрижка короткая, рост 170-175, говорит с акцентом, на лице легкая небритость. Был одет: в черную куртку с капюшоном, на рукавах по три белые полосы (сверху вниз), темные брюки (спортивные).

Всем, кому что-либо известно о произошедшем, просьба сообщить в полицию по телефонам: 207-67-61, 207-67-62; 8 (846) 950-02-02, 278-13-54, 278-22-22, или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: страшная авария на Ново-Садовой, два авто превратились в груду металлолома

Страшное ДТП произошло в ночь с 12 на 13 ноября на улице Ново-Садовой - напротив дома №246 столкнулись сразу четыре автомобиля - «Инфинити», «Тойота», «ВАЗ-2111» и «Ниссан». В результате аварии «Ниссан» и «ВАЗ» превратились в груду металлолома.

Все началось с водителя «Ниссан», сообщают очевидцы. Водитель на большой скорости врезался в «ВАЗ». От сильного удара «одиннадцатую» отбросило на впереди стоящие «Инфинити» и «Тойоту», а затем выкинуло на газон.

Вкладчики Волго-Камского банка смогут получить свои деньги в Сбербанке.

Выплаты начнутся 25 ноября 2013 года

Вкладчики могут подать заявление о выплате страхового возмещения в течение всего периода ликвидации банка, которые обычно занимает не менее двух лет.

Страховое возмещение составит 100% суммы всех вкладов, не превышающую 700 000 рублей.

Напомним, Центробанк отобрал лицензию у ВКБ 11 ноября.