В жестоком убийстве на Партизанской появился второй подозреваемый

Сотрудники полиции не исключают, что помимо 39-летнего Алексея Косова, в жестокой расправе над супружеской парой в квартире дома на Партизанской участвовал еще один человек. Сейчас его разыскивают вместе с Косовым, сообщил корреспонденту «Pro Города» первый заместитель начальника ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец.
 
Да, у нас есть второй подозреваемый. Оперативники его активно ищут. Злоумышленник, как и Алексей Косов, ранее не судим. Если говорить о мотивах расправы, то они станут известны только после задержания предполагаемых преступников. Вряд-ли это убийство заказное, - рассказал Турбовец.
 
Между тем, в областном СУ СК пока от комментариев воздерживаются. По словам старшего помощника руководителя ведомства Елены Шкаевой, данных о подозреваемых у них нет.
 
Напомним, что тела погибших, которые занимались предпринимательством, нашли вечером 14 ноября в их квартире. 48-летняя женщина со связанными за спиной руками и полиэтиленовым пакетом на голове лежала на диване лицом вниз. Труп ее 51-летнего мужа нашли в ванной, у него ампутированы ноги ниже колена, а также отрезана левая рука по локоть и ножницами вскрыт живот. Конечности находились рядом с трупом. 
 
После беседы с одним из жителей дома, корреспонденту «Pro Города» стало известно, что расчлененный глава семьи являлся владельцем двух автостоянок и пивного ларька. Его жена была продавщицей на рынке «Караван». По предварительным данным, убили их 13 числа.
 
Первый подозреваемый - 39-летний Косов Алексей Васильевич. Среди его особых примет -  татуировка «паук в паутине» на левом локтевом суставе.