Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:35, 21.11.2013

Около главного офиса Волжского социального банка огромные очереди

16+

В головном офисе Волжского социального банка на пересечении улиц Садовой и Рабочей люди стоят в очередях, чтобы забрать свои вложения. Об этом в своем твиттере сообщил самарский адвокат Андрей Соколов.

По словам адвоката, люди простаивают в очереди у главного офиса Волжского социального банка по 1,2-2 часа.

"Деньги в Волжском социальном банке есть, клиентов обслуживают. Работает два "окна", очередь порядка 50-60 человек", - все же успокоил адвокат.

В самом банке с утра корреспонденту ProGorodSamara.ru сообщили, что работа офисов ведется в штатном режиме.

Напомним, вчера вечером, 20 ноября, в своем доме был обнаружен застреленным председатель правления Волжского социального банка Валерий Кучканов. Рядом с телом погибшего был найден травматический пистолет.

Автор: Pro Gorod
21 ноября 2013, 13:35

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Александр21 ноября 2013, 13:51
Вранье, я там был сегодня в районе 11 часов. Почти никого небыло, тем более огромных очередей. Паникеры.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2013, 13:59
пусто, сам видел
Согласны с автором?
6321 ноября 2013, 14:09
Придумывают новости сами?! :-)
Согласны с автором?
Тоже горожанин21 ноября 2013, 14:10
Тем более чего вкладчикам беспокоиться? Все вклады до 700тыр застрахованы и выплачиваются в течение 14 дней
Согласны с автором?
Игорь21 ноября 2013, 14:27
Весь день в окно смотрю. Очередей нет.
Согласны с автором?
Доброжелатель21 ноября 2013, 14:31
Физикам деньги не дают. Дают только по 50 тысяч с сумм выше страховой суммы (700 тыщ). Если ниже - то не дают. По безналу тоже запретили переводить в другие банки.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2013, 14:39
очереди там внутри, сама зашла за выписками по р/с, пускают по 1-2 человека
Согласны с автором?
Брехня21 ноября 2013, 14:47
Тупой проплаченный троллинг. Зае..ли.
Согласны с автором?
Свободный21 ноября 2013, 15:03
Не поддавайтесь на эти тупые разводы, просто в одном банке НИКОГДА не должно быть у физика более 700 тыс.рублей, если у вас больше, просто распределите среди своих родных и между другими банками. Сейчас незастрахованных банков нет, ну Ипозем разве что. Эта паника вредит всем, не только ВСБ. Народ сам себя топит. Если все вкладчики придут за своими средствами сразу - не выдержит ни один банк, ни один, даже Сбер. Банк поэтому и работает в рамках коэффициентов ликвидности. Он должен деньги в кредиты размещать, а не в наличку в кассе. НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПАНИКУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2013, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Не поддавайтесь на эти тупые разводы, просто в одном банке НИКОГДА не должно быть у физика более 700 тыс.рублей, если у вас больше, просто распределите среди своих родных и между другими банками. Сейчас незастрахованных банков нет, ну Ипозем разве что. Эта паника вредит всем, не только ВСБ. Народ сам себя топит. Если все вкладчики придут за своими средствами сразу - не выдержит ни один банк, ни один, даже Сбер. Банк поэтому и работает в рамках коэффициентов ликвидности. Он должен деньги в кредиты размещать, а не в наличку в кассе. НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПАНИКУ!!!
Истину глаголишь!
Согласны с автором?
НиНо21 ноября 2013, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Физикам деньги не дают. Дают только по 50 тысяч с сумм выше страховой суммы (700 тыщ). Если ниже - то не дают. По безналу тоже запретили переводить в другие банки.
полегче, вас уносит. Вы о чем? Кому запретили??? Разводите, блин...
Согласны с автором?
Самарец21 ноября 2013, 19:21
Мошенники правят бал: вор у вора коврижку украл:-P
Согласны с автором?
"Банкир"21 ноября 2013, 20:54
У МОИХ ДРУЗЕЙ В ВОЛЖСКОМ СОЦИАЛЬНОМ, ЗАСТРЯЛИ 105 000 000 РУБЛЕЙ НА СЧИТАХ, И ИХ НЕ ОТДАЮТ!!!!! А МЕЛКУЮ СУММУ ДЕНЬГ С РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ОТПУСТИЛИ ВЧЕРА, НО В ДРУГОЙ БАНК САМАРЫ, СУММА НЕ ПОСТУПИЛА!!!!!!!! ЧТО ЭТО ТОГДА ЗА ХРЕНЬ???
Согласны с автором?
"Банкир"21 ноября 2013, 20:58
Банк рушится!!!!!!!
Согласны с автором?
городской нищий21 ноября 2013, 21:30
Андрей Соколов продажный брехун - два раза сегодня мимо проходил, никого нет
Согласны с автором?
борец за справедливость21 ноября 2013, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Не поддавайтесь на эти тупые разводы, просто в одном банке НИКОГДА не должно быть у физика более 700 тыс.рублей, если у вас больше, просто распределите среди своих родных и между другими банками. Сейчас незастрахованных банков нет, ну Ипозем разве что. Эта паника вредит всем, не только ВСБ. Народ сам себя топит. Если все вкладчики придут за своими средствами сразу - не выдержит ни один банк, ни один, даже Сбер. Банк поэтому и работает в рамках коэффициентов ликвидности. Он должен деньги в кредиты размещать, а не в наличку в кассе. НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПАНИКУ!!!
вот есть же еще понимающие люди, а тормоза пусть идут со своими вкладами в сбер, пусть их еще раз кинут, растопчат, и впарят все их деньги в олимпиаду. За тупость надо платить!
Согласны с автором?
Сергей25 ноября 2013, 17:01
В какую сторону движется ситуевина с ВСБ???
Согласны с автором?
Сергей25 ноября 2013, 17:02
В какую сторону движется ситуация с ВСБ???
Согласны с автором?
Сергей25 ноября 2013, 17:04
В какую сторону движется ситуация с ВСБ???
Согласны с автором?
//25 ноября 2013, 20:13
да не волнуйся ты так скоро на сайте цб узнаешь
Согласны с автором?
Гость26 ноября 2013, 09:38
Люди не создавайте панику!. Вклады до 700 т.р. застрахованы. PR тролли готовят кому-то площадку. Скорее всего Москвичам.
Согласны с автором?