Фото: В Тольятти Капитан Америка и Бэтмен спасли воспитательницу детского дома

Вчера, 24 ноября, в Тольятти были замечены супергерои: Женщина-Кошка, Тор, Капитан Америка и Бэтмен! Они примчались в Автоград, чтобы вызволить воспитательницу детского дома из мерзких лап вселенского зла.

Именно таков был сценарий представления, который взрослые устроили для воспитанников детского дома №10, сообщает ПРЕСС-ВОЛГА. Команда героев комиксов искала Джокера, который украл воспитательницу, и попросили помощи у детей. Те, конечно, с радостью откликнулись. Общими усилия педагог была спасена!

- Подготовка к «спецоперации» началась около месяца назад, когда в детдом пришел Родион Розадеев с предложением провести мероприятие для детей. Чуть позже Родион и его друзья принесли и утвердили с нами сценарий праздника, - говорит замдиректора детского дома Светлана Пудовкина, - Сценарий разработали сами ребята, привезли подарки. Но самое главное - обратите внимание - дети не убегают и не уходят во время праздника. Вовлеченность - это очень важный показатель».

Напомним, ранее мы писали о другом костюмированном представлении — по Ленинградской гулял Человек-коробка. Отчет можно посмотреть здесь.