Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:00, 25.11.2013

«Волжский социальный банк» возобновил работу

16+

Автор фотографии: ria.ru

Сегодня, 25 ноября, «Волжский социальный банк» возобновил работу своих офисов,  сообщили специалисты банка. С 22 по 24 ноября банк был закрыт в связи с прощанием с трагически погибшим председателем правления Валерием Кучкановым.

- Завтра банк также будет работать в штатном режиме, - заверили специалисты банка корреспондента «Pro Города».

Напомним, банкир Кучканов был найден застреленным в своем доме в прошлый четверг, 21 ноября. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи отрабатывают несколько версий произошедшего, в том числе самоубийство и неосторожное обращение с оружием.

КСТАТИ: Сегодня банк «Солидарность» приостановил кредитные операции.

Автор: Народный корреспондент
25 ноября 2013, 19:00
Тэги:Пожар

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Дмитрий Цибизов25 ноября 2013, 22:58
Сегодня банк действительно работал достаточно нормально. Вкладчиков с утра было не очень много. Я туда заезжал по другим своим вопросам. Паники нет. Если вкладчики не будут себя вести как стадо и толпами забирать вклады - думаю банк продолжит нормально работать. Вкладчикам до 700 тысяч вообще не стоит особо суетиться - Вам государство гарантирует сохранность, не усложняйте работу банку в этот сложный период - вы и так больше всех защищены.
Согласны с автором?
Катерина26 ноября 2013, 10:46
о какой нормальной работе идет речь??? платежи не прошли с четверга. вчера 25.11.13 полный офис народу. выдавали только 20 т.р. и то по предварительной заявке.
сегодня 26.11.13 с утра толпа народу. пускают по одному. люди мерзнут на улице. никаких операций не проводят. сотрудники банка тупо разводят руками.. типа ничем помочь не можем. может что-то изменится завтра. но думаю будет только хуже...
Согласны с автором?
Я26 ноября 2013, 11:54
Дмитрий Цибизов, а Вы не сотрудник ВСБ случайно? Такая прям защита банка. Если у Вас много денег и Вы за них не переживаете, может поделитесь? И между делом, Вы заедьте сегодня в отделение банка на Садовой!
Согласны с автором?
Лена26 ноября 2013, 12:27
О какой нормальной работе банка идет речь? ДЕНЬГИ НЕ ВЫДАЮТ . ОПЕРАЦИИ НЕ ПРОВОДЯТ ПЛАТЕЖКИ НЕ УХОДЯТ. ответ сотрудников НЕТ ДЕНЕГ ,НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ. Про город , вы бы написали по факту как есть,сьездили бы ,спросили сами. зачем писать что в банке все хорошо? ПИШИТЕ ПРАВДУ!
Согласны с автором?
Дмитрий я26 ноября 2013, 12:32
ну сказали же , волжский социальный банк свою работу дотянет до конца недели , со словами " у нас все хорошо" потом объявит банкротство
Согласны с автором?
Катерина26 ноября 2013, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий Цибизов, а Вы не сотрудник ВСБ случайно? Такая прям защита банка. Если у Вас много денег и Вы за них не переживаете, может поделитесь? И между делом, Вы заедьте сегодня в отделение банка на Садовой!
Вот тоже такое подозрение возникло)))
Согласны с автором?
126 ноября 2013, 15:09
люди дураки, сами топят банк. С чего вы в такие очереди становитесь, если у вас вклад до 700 тыс.!
Согласны с автором?
Антон26 ноября 2013, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
люди дураки, сами топят банк. С чего вы в такие очереди становитесь, если у вас вклад до 700 тыс.!
возможно, не такие уж люди и дураки. кто-то просто не хочет потерять проценты по вкладу (если вклад 700 тыс. руб. то начисленные проценты выходят за пределы застрахованной суммы).
банк действительно не производит никаких выплат.:-)
Согласны с автором?
Светлана26 ноября 2013, 23:31
Ужас какой! А как работать малому бизнесу!!!Платежки с четверга зависли!!!Деньги не отправить ни на оплату услуг, ни на зарплату сотрудников, ни на налоги!!!!Ну и как тут работать?Юр. лица ведь никак не защищены!!!
Согласны с автором?
ирина14 декабря 2013, 13:50
мой платеж через терминал соцбанка не прошел до сегодняшнего дня (был осуществлен 19 ноября сего года), консультанты по телефону обещают скорейшую проводку или ссылаются на недоступность какого-то сервера... похоже,
плакали мои денежки
Согласны с автором?