В Самаре состоится кастинг конкурсов «Мисс Самара» и «Мисс Россия»

В ближайшую пятницу, 29 ноября, в Самаре состоится кастинг девушек для уачтия в конкурсах «Мисс Самара» и «Мисс Россия»

- Мы приглашаем всех фотогеничных девушек города и области! Вам должно быть не менее 17 лет, рост от 170 сантиметров. При себе надо иметь раздельный купальник и обувь на каблуках. Лицо должно быть без макияжа, - сообщают организаторы.

Участниц ждут приятные призы.

Напомним, мы публиковали отчет с конкурса «Мисс Самара-2013».

Где: кафе «Фа Соль» (БЦ «Галактика, ул. Ульяновская, 52/ул. Ярмарочная, 55)
Когда: 29 ноября, 17.00

Безусловно, для участия в кастингах и в последуюшей модельной жизни необходимо постоянно поддерживать себя в форме.

Ранее портал писал о советах по питанию для формирования пресса. Для этого необходимо увеличивать мышечную массу, а для этого нужна тренировка для сжигания жира с отягощениями, как на www.yourfreedom.ru/trenirovka-dlya-szhiganiya-zhira/. Занимаясь аэробикой 45 минут, вы сможете сжечь порядка 500 килокалорий.

Посчитайте, сколько калорий необходимо употреблять, разделите это число на количество раз, необходимое для питания за день, и составьте меню на каждый прием с учетом количества калорий. Не позволяйте себе употреблять в пищу бесполезные продукты – сахар, мучные изделия и т.д.

Используйте журнал, в котором будете делать пометки по поводу своего питания, чтобы точно определиться с количеством уже употребленных калорий. Любой фаст-фуд является врагом вашей фигуры, избегайте его употребления. Не ходите в магазин, будучи голодным, приобретете ненужные продукты. За продуктами лучше ходить в маленький магазинчик возле дома с небольшим ассортиментом. Осуществляйте точный подсчет калорий путем точного взвешивания порции.