Банк «Солидарность» переходит в штатный режим работы

Больше всего клиентов пришло в офисы банка во второй половине 25 ноября и 26 ноября. Уже 27-28 ноября служащие банка во всех офисах рапортовали о минимальном количестве желающих забрать свои деньги.

Фронт-офисы были подготовлены к большому потоку клиентов — оборудованы специальные зоны, увеличен штат сотрудников. В каждом офисе ожидалось от 100 до 150 вкладчиков. Однако вчера, 27 ноября, каждое подразделение банка приняло от 2 до 15 клиентов. При этом часть вкладчиков пришли, чтобы отменить заявку на получение средств.

КСТАТИ: Мнения экспертов о будущем самарских банков можно почитать ТУТ.

- В данный момент дополнительные офисы банка «Солидарность» обслуживают клиентов в обычном режиме. Все банкоматы «Солидарности» работают. Уточнить информацию о времени работы офисов можно на сайте банка и по телефону Контакт-центра, - сообщает пресс-служба банка.

Экстренный стабилизационный план был введен в банке в этот понедельник, 25 ноября, в связи с наплывом клиентов. Руководители банка заявили, что это произошло в результате черной пиар-кампании, развернутой против самарских банков.

Все новости о ситуации вокруг самарских банков можно почитать ЗДЕСЬ.