Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.

Комментарии

Самарский11 декабря 2013, 13:16
в "аду" ему гореть !!!
Согласны с автором?
Я11 декабря 2013, 13:31
Дичь еб**ая!
Согласны с автором?
Тролька11 декабря 2013, 13:33
Я хочу такую же траву)
Согласны с автором?
Я11 декабря 2013, 13:51
пусть себе яйца отрежет - тоже вполне по библейски, оскопится
Согласны с автором?
???11 декабря 2013, 13:53
На фото изображена "бл...дь"?
Согласны с автором?
12311 декабря 2013, 14:02
еблан!!! и это священик? он просто бл**ь
Согласны с автором?
6311 декабря 2013, 14:08
Гражданский брак??? Господа, когда вы уже выучите, что гражданский брак - это брак официально признаваемый государством и заключённый без участия церкви, т.е. по-русски сказать в ЗАГСе.
Согласны с автором?
Гость11 декабря 2013, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Гражданский брак??? Господа, когда вы уже выучите, что гражданский брак - это брак официально признаваемый государством и заключённый без участия церкви, т.е. по-русски сказать в ЗАГСе.
ВЕРНО! Неофиц. брак без ЗАГСа - сожительство. Называйте вещи своими именами.
Согласны с автором?
антихрист11 декабря 2013, 14:22
хороша позиция: яйценосец свалил, а женщина - бл**ь. сам он бл**ь библейская.
Согласны с автором?
23411 декабря 2013, 14:35
какой он? а как же он назовет женщину, которая стала молодой вдовой, воспитывающая ребенка одна?
Согласны с автором?
Возмуженная11 декабря 2013, 14:43
[***]
Согласны с автором?
Забаньте меня к херам!11 декабря 2013, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
какой он? а как же он назовет женщину, которая стала молодой вдовой, воспитывающая ребенка одна?
он уже назвал-Бл**ь и не ебёт! А вообще интересно, что они там курят..
P.S: Верю в Бога, неверю РПЦ
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2013, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
А кто же еще? Или пока она трахалась с наркоманом, пьяницей, блудом, извращенцем и с остальными все было нормально, а поняла с кем трахалась только после того как родила?
Вот такие вот точно бл**и, тут и священника не надо.
Согласны с автором?
???11 декабря 2013, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
А кто же еще? Или пока она трахалась с наркоманом, пьяницей, блудом, извращенцем и с остальными все было нормально, а поняла с кем трахалась только после того как родила?
Вот такие вот точно бл**и, тут и священника не надо.
вы в своем уме? ситуаций масса разных может быть
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2013, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
в "аду" ему гореть !!!
во истину гореть, Скоро инквизиция будет добиваться объявления этих детей вне закона подобно людям с нетрадиционной ориентацией.Далее он толкует термин бл... дь как лживость, глупость,похоть. Так это его портрет. лживость и глупость очевидна, похоть отсюда не видна. Может правда не способен.Далее он заявляет что большинство людей описываются этим словом.И что же они собрались делать с нами бл...дями. Может на костре сжигать вместе с детьми "уродами", "калеками" и"гомосексуалистами" Фу его
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2013, 15:30
Христанутые уже в конец е*нулись.Скоро жечь грешников на площадях будут во имя патриарха и святого Путина.
Согласны с автором?
Margarita Bogatireba11 декабря 2013, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
На фото изображена "бл...дь"?
Очень симпатичные. Рядом с ними поставить бы этого бл..дь для сравнения.Неужели кто ходит в эту церковь? Священник ДОЛЖЕН быть на несколько голов выше своей паствы.
Согласны с автором?
Инквизитор11 декабря 2013, 15:47
Да здравствует святая инквизиция!!! Всеочищающие костры и дыбы раскаяния!!! Трепещите неверующие и грешники!!! Близок час расплаты!!! И разгорятся праведные костры в городах, погрязших в разврате!!! И да прибудет новое царствование на земле, и воздвигнут новые города на месте пепелищ!!! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
не блть11 декабря 2013, 15:57
Вот и начала уже аукаться религиозная доктрина государства. В советское время все воспитывались в духе атеизма и жили счастливо. Эльцин начал попустительствовать разным конфессиям,христиане,мусульмане, кришнаиты-машнаиты. И вот что произошло. Откатились в средневековье. И вместо возраждения духовности произошло её падение. Толи ещё будет? люди разных конфессий уже смотрят друг на друга волками. Вот те и РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2013, 16:57
ЕГО МАТЬ ТОЖЕ БЛ**Ь,РАЗ ВОСПИТАЛА ТАКУЮ МРАЗЬ.ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2013, 18:17
Из выше сказанного следует что церковь всётаки за аборты так свещенник как и любой депутат лицо официальное а тут ктому же руководитель.
Согласны с автором?
6556611 декабря 2013, 19:14
РПЦ в который раз удивляют своим человеколюбием...
Согласны с автором?
vel11 декабря 2013, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
ВЕРНО! Неофиц. брак без ЗАГСа - сожительство. Называйте вещи своими именами.
ПроГород - м*даки
Гражда́нский бра́к — брачный союз, официально признаваемый государством
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2013, 09:22
Складывается впечатление, что идёт настоящая антипропаганда религии. Они своими церквями, на каждом шагу понатыканными, и вот этими дебильными высказываниями вызывают исключительно отвращение. То ли ПГМ действительно блокирует когнитивные функции напрочь, то ли они решили прикрыть лавочку через 2к лет, наконец.
Согласны с автором?
Игорь12 декабря 2013, 10:50
А с чего крики-то ? Мнение священника - есть частное мнение священника, и не более. Как в любом сообществе, в Церкви есть как умные люди, есть и не очень.. Только наши СМИ страсть как любят раздувать на всю страну высказывания вторых, отчего именно образ последних и ассоциируется у обывателя со всем священством.
Это все равно как каждый вечер по ТВ-новостям показывать русских дибилов, алкашей, убийц, воров, наркоманов как типичных представителей русского народа.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2013, 11:37
В ответ на комментарий пользователя Игорь
А с чего крики-то ? Мнение священника - есть частное мнение священника, и не более. Как в любом сообществе, в Церкви есть как умные люди, есть и не очень.. Только наши СМИ страсть как любят раздувать на всю страну высказывания вторых, отчего именно образ последних и ассоциируется у обывателя со всем священством.
Это все равно как каждый вечер по ТВ-новостям показывать русских дибилов, алкашей, убийц, воров, наркоманов как типичных представителей русского народа.
Уж больно слишком много "таких" мнений развелось. Пардон, каждый дрочит как хочет.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2013, 13:11
Да зае**и эти попы!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2013, 15:11
Зачем же врать. Никакой он не священник. Доверчивые хомячки проглотили?
Согласны с автором?
Лана12 декабря 2013, 20:10
Да...аборт делать поздно... он уже и себе подобных наплодил, наверняка... Мракобесие.
Согласны с автором?
Вова13 декабря 2013, 14:10
В ответ на комментарий пользователя Игорь
А с чего крики-то ? Мнение священника - есть частное мнение священника, и не более. Как в любом сообществе, в Церкви есть как умные люди, есть и не очень.. Только наши СМИ страсть как любят раздувать на всю страну высказывания вторых, отчего именно образ последних и ассоциируется у обывателя со всем священством.
Это все равно как каждый вечер по ТВ-новостям показывать русских дибилов, алкашей, убийц, воров, наркоманов как типичных представителей русского народа.
Никто и не кричит, только возмущаемся поскольку устами попа глаголет господь наш небесный, батюшка мог бы изъясняться поделикатней, ибо отстраняя от себя паству он отстраняет её от церкви. А без паствы церковь разорится.

Заявляя, что в церкви есть люди "не очень" можно оскорбить чувства верующих, а это подсудное дело ...

СМИ раздувает только то, за что платят всякие заинтересованные личности.
Если почитать "Церковный религиозный еженедельный листок" получается мы все уже горим в гиене огненной и пепел наш развевает ветром.
Согласны с автором?
Zed15 декабря 2013, 12:03
Сам ты .лядь церковная...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2013, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
во истину гореть, Скоро инквизиция будет добиваться объявления этих детей вне закона подобно людям с нетрадиционной ориентацией.Далее он толкует термин бл... дь как лживость, глупость,похоть. Так это его портрет. лживость и глупость очевидна, похоть отсюда не видна. Может правда не способен.Далее он заявляет что большинство людей описываются этим словом.И что же они собрались делать с нами бл...дями. Может на костре сжигать вместе с детьми "уродами", "калеками" и"гомосексуалистами" Фу его
Гомосексуалистов сжигать нужно!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2013, 12:08
ну, если отстраниться от эмоций и этики высказываний, хочется задать вопрос господину Степаненко:" А как же те матери, потерявшие своих мужей во время Великой Отчесетсвенной, умудрились воспитать полноценных сыновей? это, я так думаю, поколение его отца. Женщины, котрые вытянули страну на своих плечах после 45-го года, тоже б..ди??? Мне жаль Вас, вы очень узко мыслите!"
Согласны с автором?
Игорь16 декабря 2013, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Никто и не кричит, только возмущаемся поскольку устами попа глаголет господь наш небесный, батюшка мог бы изъясняться поделикатней, ибо отстраняя от себя паству он отстраняет её от церкви. А без паствы церковь разорится.

Заявляя, что в церкви есть люди "не очень" можно оскорбить чувства верующих, а это подсудное дело ...

СМИ раздувает только то, за что платят всякие заинтересованные личности.
Если почитать "Церковный религиозный еженедельный листок" получается мы все уже горим в гиене огненной и пепел наш развевает ветром.
"Церковный религиозный еженедельный листок" - что за издание ? Впервые слышу..
Согласны с автором?
Вова19 декабря 2013, 09:16
В ответ на комментарий пользователя Игорь
"Церковный религиозный еженедельный листок" - что за издание ? Впервые слышу..
Да любое периодическое издание, газета на содержании РПЦ
Согласны с автором?
Анонимус19 декабря 2013, 14:35
Он НЕ СВЯЩЕННИК. И он высказал свое частное мнение, за которое уже кстати получил п*дюлей от начальства, а не мнение всей церкви. [***]
Согласны с автором?
Игорь19 декабря 2013, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Да любое периодическое издание, газета на содержании РПЦ
Например ?..
Согласны с автором?
ШСН21 декабря 2013, 16:50
Вот от таких попов,а это именно поп,а не священнослужитель,из сказки про "Балду и попа"и появилась дерьмовая поговорка "Весь мир бардак,все бабы б..ди и солнце грёбанный фонарь."Идиот он!!!
Согласны с автором?
гость22 декабря 2013, 20:25
МУЖИКОВ КАК НАЗВАТЬ?
Согласны с автором?