Финалистка «Мисс Самара» Елизавета Перепелицына: Ради конкурса похудела на 2 кг

На нашем портале продолжается голосование среди 10 конкурсанток за звание «Мисс Самара-2014» по версии читателей ProGorodSamara.ru. Девушки приняли участие в фотосессии для календаря на 2014 год от портала ProGorodSamara.ru: каждая из них представляла один из месяцев. Сейчас только вы, наши читатели, определите, фото какой красавицы будет на обложке. Голоса принимаются с 11.00 понедельника, 09.12.2013, до 14.00 пятницы, 13.12.1013.

ВНИМАНИЕ! Голоса принимаются на сайте ProGorodSamara.ru и через социальную сеть ВКонтакте. Проголосовать через сайт, а также посмотреть фото всех девушек, можно ЗДЕСЬ. Форма голосования через социальную сеть ВКонтакте - ниже. Голосуйте так, как вам удобно! По окончанию все голоса будут суммированы. И мы узнаем, кто из девушек станет «Мисс Самара-2014» по версии читателей ProGorodSamara.ru и появится на обложке календаря!

Чтобы поближе познакомить вас с девушками, мы задали им 4 вопроса. В этот раз на них ответила претендентка №5 Елизавета Перепелицына (17 лет, рост 172, грудь 84, талия 62, бедра 92).

- Самая большая жертва, на которую вы пошли ради конкурса «Мисс Самара-2014»?
- Я похудела на 2 килограмма.

- Как мужчине завоевать ваше сердце?
- Мужчина должен быть искренним, нежным, умным, креативным))

- Что важнее в девушке: красота или ум? Почему?
- Я думаю, что умная девушка не позволит себе быть некрасивой))

- Почему читатели ProGorodSamara.ru должны голосовать именно за вас?
- Потому что я уверена в том, что читатели знают, за кого голосуют.