Бизнесмена Лекторовича, устроившего смертельное ДТП в Тольятти, видели в баре

Тольяттинского бизнесмена и политика Сергея Лекторовича, которого признали виновным в смертельном ДТП, видели на свободе. Тольяттинский микроблоггер Константин Сурков сообщил, что видел Лекторовича в ОJ-баре.
Таким образом получается, что бизнесмен, которого приговорили к 3-мя годам колонии поселения, не отсидел и половины положенного срока. Между тем, в Тольятти некоторые люди замечали людей, похожих на Сергея Лекторовича, и раньше.
Напомним, 12 августа 2012 года "Фольсваген Туарег" Лекторовича на Лесопарковом шоссе, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2105. В "пятерке" погибла 29-летняя Татьяна Тихонова, ее супруг Дмитрий и годовалый сын Даниил попали в больницу. Лекторович скрылся с места ДТП, но позже сдался полиции. По его словам, скорость он не превышал, и авария произошла из-за автомобиля, который якобы ехал перед ним и резко затормозил.
15 апреля суд Тольятти приговорил Лекторовича к 3 годам колонии-поселения и на 2 года лишил его права управления транспортными средствами.