Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
10 января 2014, 15:27

За новогодние праздники от нападения собак в Самаре пострадали пять человек

16+

Автор фотографии: auto-remonts.ucoz.lv

С 1 по 10 января 2014 года в Самаре пять человек пострадали от нападения собак, пишет "Волга Ньюс".

В частности, 2 января на улице Самарской на 3-летнего мальчика набросилась бродячая собака. Пес вцепился ребенку в лицо. Мальчика с сильными травмами доставили в больницу.

В тот же день в больницу Калинина врачи доставили 5-летнюю девочку. В Красноглинском районе ее сильно покусал за ногу пес.

Также 2 января собака травмировала руку 35-летней женщине в Железнодорожном районе.

9 января собака напала на женщину на АЗС напротив ТК "Интермебель". 

Еще одной жертвой стал 45-летний мужчина. На него пес набросился  возле одного из частных домов.

Автор: Елена Алексеева
10 января 2014, 15:27

Будь в теме:

Комментарии

Ольга10 января 2014, 18:08
Если люди,были бы людьми,то собаки не бросались бы на людей!!! Людям жалко бросить собаке кусок хлеба,они лучше в помойку выбросят!!!А собаки тоже есть хотят!Бог их создал для жизни на земле,так же,как и людей!Только люди могут работать,прокормить себя и поделиться с животными,так как они не могу себе заработать на хлеб!А просил человека,поешь сам и накорми голодного!!!Нет животного,страшнее человека!!!
Согласны с автором?
гость11 января 2014, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Если люди,были бы людьми,то собаки не бросались бы на людей!!! Людям жалко бросить собаке кусок хлеба,они лучше в помойку выбросят!!!А собаки тоже есть хотят!Бог их создал для жизни на земле,так же,как и людей!Только люди могут работать,прокормить себя и поделиться с животными,так как они не могу себе заработать на хлеб!А просил человека,поешь сам и накорми голодного!!!Нет животного,страшнее человека!!!
иди в задницу
Согласны с автором?
Мария11 января 2014, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Если люди,были бы людьми,то собаки не бросались бы на людей!!! Людям жалко бросить собаке кусок хлеба,они лучше в помойку выбросят!!!А собаки тоже есть хотят!Бог их создал для жизни на земле,так же,как и людей!Только люди могут работать,прокормить себя и поделиться с животными,так как они не могу себе заработать на хлеб!А просил человека,поешь сам и накорми голодного!!!Нет животного,страшнее человека!!!
Согласна с вами на 100%.
Собаки же не из воздуха появляются на улице. Люди(хозяевы) оставляют их,бросают..
а еще возмущаются почему они нападают или вообще появляются на улице.
Согласны с автором?
Маруся12 января 2014, 16:30
Истиная правда-нет животного страшнее человека.Поэтому не знаю, как назвать того,у которого воет "любимая " собака в квартире этажом ниже.С 8 до 23 часТак же,как назвать ту тетку,которая прется в лифт со своей вонючей шавкой и со словами: она вас не укусит,а только понюхает.А я наверно,должна быть благодарна ей за это.Вы не любите животных,а еще более не уважаете людей!
Согласны с автором?
Гость13 января 2014, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Истиная правда-нет животного страшнее человека.Поэтому не знаю, как назвать того,у которого воет "любимая " собака в квартире этажом ниже.С 8 до 23 часТак же,как назвать ту тетку,которая прется в лифт со своей вонючей шавкой и со словами: она вас не укусит,а только понюхает.А я наверно,должна быть благодарна ей за это.Вы не любите животных,а еще более не уважаете людей!
А ты пропусти собачку и поедь на следующем лифте кто тебе мешает? или прийти домой и начать смотреть дом 2 для тебя жизненно важно?!
Согласны с автором?
Гость13 января 2014, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Истиная правда-нет животного страшнее человека.Поэтому не знаю, как назвать того,у которого воет "любимая " собака в квартире этажом ниже.С 8 до 23 часТак же,как назвать ту тетку,которая прется в лифт со своей вонючей шавкой и со словами: она вас не укусит,а только понюхает.А я наверно,должна быть благодарна ей за это.Вы не любите животных,а еще более не уважаете людей!
Отчасти вы правы. Никто не обязан терпеть и уж тем более быть благодарным, когда чьё-то животное вас обнюхивает. Но животные намного лучше людей, поэтому лучше не любить людей, чем братьев наших меньших. Очень многие животные просто заложники тупых и никчёмных хозяев.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2014, 05:44