В Тольятти в кинотеатрах вышел фильм, снятый местными жителями

Несколько дней назад на экраны всех тольяттинских кинотеатров вышел фильм «Трудовые будни», созданный местными жителями. Картина, хронометраж которой составил 40 минут, демонстрируется после 18-00 по три раза в день.
Продюсер, режиссер и актер фильма Евгений Кожевников рассказал корреспонденту «Pro Города» о состоявшейся премьере и своих дальнейших планах:
- В Тольятти фильм собирает полные залы — нету свободных мест. Бронируют заранее. Оценки у всех разные — сколько людей, столько и мнений. Фильм нужно понимать. Кто внимательно смотрит, тот понимает. Кто посмеяться хочет и получить эмоции, тот просто посмеется. В картине заложена предыстория города и человеческие факторы, такие как жадность и обман. А в остальном просто динамичное развитие событий - в целом как комикс смотрится. Нет долгих диалогов. Просто главный герой рассказывает свои несколько последних дней перед его смертью.
Первые отзывы зрителей самые разные. Некоторые пишут, что этот фильм «реальный бред» и «позор Тольятти». Однако, есть и положительные оценки - «нам было приятно увидеть наш любимый город Тольяттинский, увидеть трюки, экшн и некий стеб».
Евгений Кожевников отметил, что в скором времени «Трудовые будни» покажут и в Самаре. Что-же касается планов на будущее, то у продюсера есть идеи и материал для создания новых фильмов.