Михаил Назаров, обвиняемый в убийстве самарских школьниц, передает «всем привет»

Михаил Назаров, которого обвиняют в убийстве Алены Косаревой и Лизы Васиной, каким-то образом пользуется социальными сетями. На своей странице «Вконтакте» вчера вечером он написал «Всем привет!!!».
- Назаров постоянно находится под присмотром надзирателей. Возможности пользоваться телефоном или чем-то еще, что дает доступ в интернет, у него нет, - рассказал корреспонденту «Pro Города» руководитель пресс-службы ГУФСИН Алексей Халитов.
Есть несколько версий, касательно деятельности Назарова в сети: его могли взломать, либо за молодого человека на странице сидят его друзья.
Напомним, что в ночь на 24 июля 2013 года Михаил Назаров и его девушка Татьяна похитили Лизу Васину и Алену Косареву, а затем с применением электрошокера ограбили. После этого девочек задушили в квартире дома № 16 на проспекте Ленина. Тела погибших спрятали на берегу Волги, в районе спуска Шмидта.
Недавно бывшая девушка Назарова Светлана, которую Назаров несколько раз пытал электрошокером, рассказала, что в ноябре Михаил звонил ей и просил прощения. Случилось это, когда обвиняемый проходил экспертизу в Казани.
13 января стали известны результаты судебно – психиатрической экспертизы. Михаил и Татьяна, находящиеся сейчас под арестом, были вменяемы в момент расправы со школьницами.
Всю последнюю информацию о расследовании убийства Васиной и Косаревой читайте тут