Пропавшую в начале января в Казани студентку нашли мертвой

В Казани 6 января пропала 21-летняя Рамиля Салимзянова. Как сообщалось в группе "Вконтакте", она ушла из дома и не вернулась.

Девушка, приехавшая из села Старое Дрожжаное, училась на четвертом курсе Казанского энергетического университета. Девушка снимала квартиру в Казани, работала продавцом и занималась в теннисной школе.

6 января девушка уехала на машине со своим бывшим парнем в неизвестном направлении и так и не вернулась.

О том, что девушку нашли мертвой сообщили друзья пропавшей студентки, правоохранители это подтвердили, пишет ProKazan.ru.

Тело девушки удалось найти после того, как разыскали ее бывшего молодого человека. Он и его друг, по версии следствия, спланировали убийство, чтобы завладеть ее иномаркой "Форд Фокус". В поселке Васильево парень Артур и застрелил свою бывшую возлюбленную из обреза.

- Заметая следы, убийцы выбросили сумочку Рамили в поселке Красногорский республики Марий Эл, а затем перегнали автомобиль на авторынок в Казани, где продали перекупщикам за 300 тысяч рублей. После задержания Артур сам показал полицейским, где они спрятали тело, - отмечается в материале издания.