Семья Оззи Осборна собирает деньги для лечения Жанны Фриске

Семья британского певца и одного из основателей знаменитой рок-группы Black Sabbath Оззи Осборна отправит деньги на лечение Жанны Фриске. Об этом Шерон Осборн рассказала в своем видеообращении lifenews.ru.

- Привет Жанна, это Шерон Осборн, - обратилась к Фриске жена Оззи. - Я здесь, в Лос-Анджелесе, и я знаю твою историю. Я бы хотела , чтобы ты знала, что я и мой муж Оззи, мы будем в Москве 1 июня и мы хотим встретиться с тобой. Но перед этим мы хотели бы отправить тебе деньги на твое лечение. И я надеюсь, что ты сможешь разместить это видео на свой сайт, чтобы другие люди могли видеть и знать, что ты борешься за свою жизнь.

Шерон Осборн также призвала всех, кто видит это обращение, помочь Жанне Фриске в борьбе с ее недугом.

Напомним, информация о тяжелой болезни Жанны Фриске появилась 15 января этого года. Певицу заметили в медпункте аэропорта Шереметьево. Туда Фриске доставили на медицинской каталке. В распоряжении LifeNews оказалась видеозапись, присланная одним из зрителей телеканала с помощью специального мобильного приложения.

Внешний вид Жанны говорит о серьезных проблемах со здоровьем, на кадрах ее трудно узнать. Сопровождал Фриске ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев. Пара зарегистрировалась на авиарейс в Германию.

Через несколько дней семья певицы подтвердила информацию о болезни на ее официальном сайте. Сразу после этого Русфонд организовал сбор пожертвований на лечение Фриске. В результате всего за несколько дней удалось собрать более пятидесяти миллионов рублей.

Жанна Фриске поблагодарила всех участвовавших в сборе за милосердие и сообщила, что собранная сумма значительно превышает необходимую. Все излишние деньги будут направлены на лечение больных раком детей.