Фото 18+: На трассе М-5 найдено неопознанное тело мужчины

Полицейские устанавливают личность мужчины, тело которого было обнаружено 11 декабря прошлого года на территории Исаклинского района на 1151 км трассы М-5 "Урал" с правой стороны обочины.

Приметы: на вид 50-55 лет, рост 165-170 см., среднего телосложения, волосы рыжие, короткие.

Был одет: черная вязаная шапка, короткая матерчатая куртка с капюшоном черного цвета на молнии из металла, на правом рукаве эмблема из черного кожзаменителя на трех металлических клепках с надписью "LiTart". Свитер толстый светло-серого цвета с высоким воротником, с внутренней стороны черного цвета, на молнии до груди, с левой и с правой стороны черная вертикальная полоса шириной 2 см., свитер светло-коричневого цвета, тельняшка с длинными рукавами, классические брюки серого цвета, трико синего цвета, ботинки черного цвета на молнии.

Особые приметы: отсутствует ногтевая фаланга мизинца правой руки, имеется татуировка на предплечье левой руки в виде "якоря с женщиной, обвитая цепью на морском дне", на бедре левой ноги татуировка "нижней части якоря", на среднем пальце левой руки татуировка в виде "перстня".

При себе имел: два ключа, скрепленные металлическим кольцом и медальон из металла жёлтого цвета, с изображением на лицевой части "кулак" с надписью по кругу «CODHAND SKARATE KYOKUSHINKAI», две пачки сигарет, жевательную резинку.

ГУ МВД по Самарской области убедительно просит всех обладающих какой-либо информацией о личности погибшего, обращаться по телефону: 8(84654) 2-10-02 (дежурная часть), 8(84654) 2-16-45 (уголовный розыск).