Одноклассница хоккеиста, умершего после матча в Тольятти: Чувство пустоты и боли

15-летний мальчик, умерший после соревнований в Тольятти, играл за ХК "Торпедо", пишет progorodnn.ru.

В понедельник, 2 февраля, в два часа ночи 15-летний Дмитрий приехал с очередной игры из Тольятти.

На следующий день он пошел в школу. Когда он вернулся, попросил младшего брата вызвать скорую помощь, так как чувствует себя плохо. Когда врачи приехали, хоккеист уже был мертв. По предварительной версии, у мальчика остановилось сердце. Повреждений на теле хоккеиста не было.

"Первую минуту в голове была пустота. Потом дикие слезы и крики, это необъяснимое чувство пустоты и боли. Нам невыносимо плохо без тебя, если б я только могла, я бы все отдала чтобы сейчас ты был рядом с нами. Для каждого из нас это огромная потеря. Эти 10 лет связали нас так крепко, что без тебя уже никак, всему нашему классу больно. Мы никогда тебя не забудем. Помним, Любим. Скорбим. Наш любимый №17", - говорит знакомая погибшего хоккеиста Анастасия.

"Хочется принести слова соболезнования родным и близким, хотя какое тут может успокоение. Мы будем помнить, наш хоккей осиротел, молодой , полный сил юноша ушел. Пусть земля будет пухом, а мы будем помнить! Будем помнить молодым, веселым, с жаждой борьбы и преданностью команде!", - пишет в Интернет спортивный журналист Михаил Жариков.

По данному факту СУ СК начал проверку.