Самара за день: открытие Олимпиады, Богдан Поночевный и ДТП под Сызранью

В ДТП возле Сызрани погибли водитель и его пассажирка

Авария произошла на трассе М-5 «Урал». «Лада Калина» врезалась с "ВАЗ-2112" под управлением жителя Тольятти. Пассажирка «Калины» от полученных травм погибла на месте аварии. Водитель скончался по пути в больницу. Водителю второго автомобиля также потребовалась помощь специалистов – он был доставлен в больницу, по предварительным данным, с переломом ноги.

Убийца самарского бизнесмена Дениса Артьемьева "всплыл" на Евромайдане

На Украине, а точнее на Евромайдане, обнаружен подозреваемый в убийстве самарского бизнесмена Дениса Артемьева Богдан Поночевный. Его правоохранительные органы искали три года. Поночевный порезал артемьева в 2010 году, а потом уехал в турцию по поддельному паспорту.

Пьяный работник автосервиса решил покататься на машине, оставленной для ремонта

Самарец, не обнаруживший своего автомобиля, обратился в полицию. Вскоре машина найдена на пересечении Ново-Вокзальной и Матросова. Угонщик во всем признался. Теперь его ждет суд.

В Сочи прошла церемония открытия зимней Олимпиады

Открытие представляло почти трехчасовое грандиозное супершоу. Кульминацией стало зажжение олимпийского огня Владиславом Третьяком и Ириной Родниной. Красочный фоторепортаж смотрите в фотогалерее.

Пианист из Самары принимает участие в Международном музыкальном конкурсе

Самарец Андрей Кудряков участвует в музыкальном интернет-конкурсе. Молодой человек сейчас учится в консерватории в Саратове.