Как хорошо зарабатывать и быстро стать уверенным в себе

- Сложно ли работать менеджером?

- Во-первых, тяжело физически — нужно совершать в день несколько встреч. Во-вторых, морально. Работа с людьми отнимает много энергии. Сложно, но очень интересно. У меня не было опыта в продажах. По образованию я переводчик. Когда пришла в «Pro Город», появился «спортивный» интерес. Я прошла курс обучения. Каждый день учебы приносил мне новые полезные знания.

- Какая зарплата у менеджера?

- Потолка нет. Здесь все честно, прозрачно и понятно. Хорошо платят за выполнение плана. Ты всегда знаешь, что конкретно надо сделать, чтобы заработать больше.

Присылайте резюме:
resume@progorodsamara.ru
Звоните: 8987-152-00-63

-Чего вы добились за 1,5 года работы в газете «Pro Город»?

- Я «доросла» с менеджера 3-ей категории до менеджера 1-ой. Не за горами повышение - до старшего менеджера. Мне всего 23 года, а я зарабатываю хорошие деньги. Гораздо больше, чем мои однокурсники и мои старшие родственники. Я могу позволить себе содержать автомобиль, самой снимать приличное жилье.
Последнюю зарплату потрачу на отдых - поеду в Доминиканскую Республику.

- А как вы выросли в личностном плане?

- Раньше я была очень застенчивой девушкой, стеснялась даже позвонить по телефону. Теперь я чувствую себя сильной и уверенной, могу найти подход даже к самому сложному человеку. Чувствую, что вызываю у людей уважение и интерес как человек.

- Это работа не для всех?
- Слабые духом не пройдут. Тут нужны нацеленность на результат, целеустремленность. Необходимо постоянно учиться, схватывать все на лету. Общение с клиентами требует собранности. Нужно всегда держать себя в тонусе и хорошо выглядеть.