Фото и видео: Юрий Шатунов пел «Белые розы» и шутил про беременность в Самаре

Вчера вечером в ОДО состоялся концерт легендарного солиста некогда популярной группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Певец исполнил как свои старые хиты - «Белые розы», «Розовый вечер», «Забудь его» и др., так и новые песни, например «Тет-а-тет».
Зрительный зал заполнился до отказа. По возрасту публика была всех категорий — «Седую ночь» пели не только женщины за 30, но и дети, которым еще не исполнилось и 10 лет.
Сам концерт прошел в форме творческого вечера. Юрий Шатунов не только исполнял свои композиции, но и отвечал на вопросы поклонников, которые передавали исполнителю записки. Делал это музыкант с юмором. Одной из самых удачных стала шутка про будущих мам: «В зале много беременных? Я тут не при чем!»
- Замечательный концерт. Юра Шатунов не только душевно пел, но и очень хорошо шутил, передавая приветы фанатам и отвечая на их вопросы. Благодаря Юрию, сегодня был потрясающий «Розовый вечер», который плавно перешел в «Седую ночь», - поделился впечатлениями с корреспондентом «Pro Города» самарец Михаил Г.
Напомним, что вчера в самарской филармонии выступил Иосиф Кобзон — еще один популярный в прошлом исполнитель. На мероприятии, посвященом 100-летию со дня рождения выдающегося композитора Аркадия Островского, Кобзон вместе с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным спели песню «Солнечный круг, небо вокруг».