В Сызрани парень скрылся с места ДТП и заявил об угоне своей машины

В четверг, 13 марта, утром на пересечении улиц Победы и Ульяновская в Сызрани произошло ДТП с участием трех автомобилей: "Ниссан", "Тойоты" и "восьмерки", сообщает vsya-syzran.ru

По словам пассажирки "Ниссана", они стояли на перекрестке и ждали смены сигнала светофора. В это время в них въехала «восьмерка», которая зацепила «Тойоту».  После этого водитель отечественной легковушки покинул место происшествия.

По информации сотрудников отдела ГИБДД, 22-летний водитель, после того как покинул место аварии, пришел в отдел полиции и написал заявление об угоне авто.

В ходе проверки выяснилось, что у парня отсутствует водительское удостоверение. Ранее он дважды привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. На этот раз парень от медицинского освидетельствования отказался.

Знакомая водителя "восьмерки" утверждает, что они стали жертвами угонщиков. По ее словам, с утра они поехали на автомобиле. В пути они обнаружили поломку, и решили пойти к друзьям. Автомобиль припарковали там же. Девушка пояснила, в компании они употребляли спиртное, а когда вышли на улицу — машины на месте не оказалось.