Самара за день: самоубийство мальчика, самарцы в Крыму и проигрыш "Крыльев"

Стали известны подробности самоубийства 10-летнего мальчика в Самаре

Напомним, труп мальчика обнаружили 14 марта вечером.

По предварительным данным, ребенок проживал в квартире с мамой и бабушкой. Последняя и обнаружила мальчика, повешенным на шарфе.

По данному факту назначена судебно – медицинская экспертиза. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Самарцы в Крыму: "Голосовать буду за Россию. Хуже уже точно не будет"

16 марта, пройдет референдум о статусе республики Крым. Минимальный порог явки избирателей установлен на уровне 50%.

Мы спросили у самарцев, которые находятся в Крыму, пойдут ли они на референдум. Так же корреспондент ProGorodSamara.ru спросил, как они относятся к воссоединению с Россией. Комментарии тут.

"Крылья Советов" проиграли на своем поле "Ростову"

Сегодня, 15 марта, в рамках 21 тура РФПЛ "Крылья Советов" на стадионе "Металлург" встречались с "Ростовом" . Игра закончилась в пользу ростовчан со счетом 2:0.

В первом тайме на 35 минуте гол в ворота Веремко отправил Канга.

Уже во втором тайме "Ростов" увеличил преимущество, забив второй гол. Отличился Дьяков.

Полицейские во время погони за водителем-наркоманом прострелили колеса его автомобиля

Вчера, 14 марта, вечером сотрудники ДПС на трассе «Клявлино - Русское Добрино» решили остановить автомобиль "УАЗ", водитель которого нарушил правила дорожного движения.

Однако водитель решил не останавливаться и попытался скрыться. Инспекторы ДПС поехали за нарушителем. Полицейские сделали два предупредительных выстрела в воздух. Несмотря на это, водитель автомобиля продолжил движение. Инспектор выстрелил по задним колесам и повредил их.

Инспектора задержали водителя и доставили его в отдел полиции. По результатам медисследования стало ясно, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения.

На мужчину составлены административные протоколы.