Самара за день: покалеченный грудничок, десятки пробитых колес и самоубийства

В тольяттинскую больницу привезли жестоко покалеченного грудничка

В воскресенье, 16 марта, поздним вечером в больницу Тольятти был доставлен 2-месячный ребенок с различными травмами. Для уточнения обстоятельств случившегося в медучреждение выехали полицейские. Они выяснили, что грудничок при неизвестных обстоятельствах получил травмы бедра, конечностей и грудной клетки.

Родители ничего не смогли пояснить. Установлено, что семья приехала в Тольятти из Москвы в январе 2014 года, проживала на съемной квартире. На профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних как неблагополучная семья не состоит.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следователи проверят компьютер 12-летнего мальчика, повесившегося в Рощинском

Таким образом, правоохранители попытаются найти хоть какую-то зацепку в причинах столь странного поведения ребенка. Следователи будут проверять сайты, которые он часто посещал в последнее время.

Напомним, 12-летний мальчик повесился на бельевой веревке на дереве во дворе дома. Его тело нашли 16 марта.
СУ СК по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Фото: Ямы на Ново-Садовой, где около 10 машин пробили колеса, начали заделывать

В районе проспекта Ленина и улицы Ново-Садовой начали заделывать ямы на дорогах. Об этом сообщает блогер Дмитрий Бегун, разместивший у себя в ЖЖ фото с места событий.

- Мораль. Чем чаще высокопоставленные чиновники будут бить колеса, тем быстрее в городе сделают дороги. Короче куда еще вице-губернатору Нефедову надо заехать? - пишет Бегун, намекая на то, что утром там пробил колеса на своей «Ауди» вице-губернатор Самарской области Александр Нефедов.

Напомним, что сегодня порядка десяти машин пробили колеса в районе Ленина и Ново-Садовой. Виной тому состояние асфальта по вышеуказанному адресу.

Фото: В Самаре ураганом снесло две остановки общественного транспорта

Вчера, 16 марта, по Самаре прошелся ураган. Сильным ветром снесло дерево: оно упало на газопровод., без газа остались 200 домов. Также ураган сорвал крышу с одного из домов, лист кровли упал на женщину.
Кроме того ветром сорвало несколько рекламных щитов и автобусных остановок. В социальных сетях появились фото разрушений.

17-летний подросток из Рождествено мог повеситься из-за отчисления из техникума

17-летний подросток, который повесился в Рождествено, мог совершить данный поступок из-за отчисления из техникума.

Напомним, труп подростка был обнаружен 16 марта. 17-летний парень повесился в сарае. Известно, что в 2013 году парня отчислили из техникума за неуспеваемость.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

В настоящее время проводятся оперативно – розыскные мероприятия.