Фото из Тольятти с «Ламборгини» на буксире стало хитом в Интернете

Вчера, 19 марта, известный самарский блогер Владимир Сверкалов опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию из Тольятти - «Порше Панамера» тащит на тросу «Ламборгини» оранжевого цвета. «Теперь ты видел все!» - гласит подпись под фото. Снимок с подписью мгновенно разошелся по Интернету, в том числе появился на популярном развлекательном сервисе «Пикабу», где набрал 2000 «плюсов» менее чем за сутки.

Фотография была также опубликована в самарском ЖЖ сообществе, где уточнялось, что снимок был сделан около Дворца и культуры техники ВАЗа. Удивленные блогеры высказывали различные версии происхождения фотографии, в том числе высказывалась мысль, что это фотошоп, так как «На «Ламбо» след от вспышки, но фоткали из машины и блямба на лобовом засветилась бы. Плюс, машины слишком чистые. Плюс, номер на «Ламбо».

Однако, в конце концов блогеры сошлись во мнении, что фотография все таки подлинная. Был найден и оригинал - фотография была сделана два года назад и была опубликована на одном из форумов, посвященных, как ни странно, компьютерной игре «ГТА». Можно ожидать, что снимок в скором времени «всплывет» во многих популярных пабликах.