Видео: на платной парковке у автовокзала бьют таксиста и блокируют его авто

Возле магазина рядом с Центральным автовокзалом на днях произошел скандал. На платной парковке заблокировали машину такси, а директор магазина несколько раз ударил водителя, требуя с него денег за стоянку, сообщается в социальных сетях.
Площадка возле магазина ограждена барьерами и там стоит шлагбаум. На въезде знак с надписью «Проезд такси 1000 р.». Именно из-за нее и случился конфликт.
- История такая: таксист из фирмы «Браво» заезжает на площадку через открытый шлагбаум, чтобы развернуться и высадить пассажира, что и делает. Тут же шлагбаум закрывается и с таксиста парковщики требуют 1000р. Таксист, естественно, не соглашается (имеет на это право) и требует открыть шлагбаум. Тогда парковщики блокируют барьерами и замками машину такси, - описывают ситуацию в Интернете.
После этого на место прибыл возможный директор магазина и начал бить сидящего в авто таксиста. После скандалист прицепил машину тросом к своей и отбуксировал на центр площадки, где ее снова заблокировали.
Инцидент записал на видео очевидец событий. По его словам, плененный автомобиль в итоге освободили коллеги таксиста, раскидавшие барьеры. Сотрудники ППС поведали оператору, что такая история повторяется почти каждый день.