Сергеич и Виктор Комаров заставили самарцев посмеяться

Вчера в "Бирхаусе на Караване" прошла очередная вечеринка "Stand up show Samara". Главными гостями вечера были резидент Comedy Club Сергеич, а также звезда "Stand Up" на телеканале ТНТ - Виктор Комаров.
Прежде, чем ведущий Максим Дмитриев пригласил к микрофону хэдлайнеров, публику своими монологами развлекали комики из Самары. Назар Мусаев шутил про то, как нелегко быть кавказцем, Алексей Новиков порадовал аудиторию интелектуальным юмором, а Илья Якямсев сказал все, что он думает о возвращении Крыма в Россию. Отметим, что Илья совсем не стеснялся в выражениях и не только развеселил зрителей, но и слегка шокировал.
Первым из звездных гостей на сцену вышел Сергеич. Шутки, многие из которых были импровизацией, "заходили" в зал с большим успехом:
- Вы точно в Самару? А как я по-вашему сюда зашел? Наверное, в Ульяновск летел.
Виктор Комаров выступал последним. На протяжении часа в "Бирхаусе" люди смеялись над его рассказами про полеты, про водителей, про алкоголь и прочее.
Во время своего монолога Виктор активно общался с залом. Некоторые из зрителей даже признались, что заняли денег на его выступление:
- Вы правда заняли денег? Ладно, тогда я сейчас соберусь, и будет еще смешнее.
Самарцы остались довольны комиками, а Stand up show Samara уже планирует проведение новых вечеринок.
Интервью с Виктором Комаровым и Сергеичем читайте на портале progorodsamara.ru в ближайшие дни.