Отдых в Болгарии

Болгария славится своим солнечным жарким летом, множеством знаменитых на всю Европу летних курортов, большим количеством гостиниц различных категорий, великолепным морем с изумительными песчаными пляжами. Отдых в Болгарии уже второе десятилетие не теряет популярности среди русских туристов. Удивительный климат Болгарии позволил ей стать самой настоящей здравницей в Восточной Европе. У всех на слуху известные названия болгарских курортов: Золотые Пески, Солнечный Берег и прочие, где каждый сможет не только поправить свое здоровье, но и замечательно отдохнуть от повседневной суеты.

Отдых в Болгарии может быть самым разнообразным. Можно окунуться в праздничную, шумную атмосферу фестивалей, дискотек, побывать на самым популярных курортах и пообщаться с представителями всей Европы. Но можно в Болгарии найти такие места и пляжи, где вы на расстоянии 10 километров не встретите ни одного человека. Полное уединение и гармония с природой позволят вам отдохнуть душой.

На ряду с популярностью туристических поездок в Болгарию процветает и покупка недвижимости в этой стране. Доступные цены и прекрасные климатические условия способствуют росту спроса на дома в Болгарии среди российских граждан.

Для покупки недвижимости первоначально важно определиться со сроками пребывания в стране. Если это сезонное проживание, то целесообразно выбрать дом непосредственно на побережье или вблизи него, с хорошим и чистым пляжем, с шаговой доступностью магазинов и вблизи крупных поселков.

Планирующим переехать в Болгарию на постоянное место жительство стоит воздержаться от покупки дома в непосредственной близости от пляжа. В туристический сезон можно устать от обилия отдыхающих, грязи и шумных компаний. В этом случае выбирайте коттедж с бассейном, где в любой момент можно освежиться и позагорать.

Агентства по продаже домов в Болгарии prian.ru/bulgaria/houses/ помогут сориентироваться в большом разнообразии вариантов. Исходя из потребностей клиента в кротчайшие сроки подберут коттедж в популярном городе страны, в удаленном от суеты поселке или на горнолыжном курорте.

.