Мстислав Запашный: «В Тольятти выступали мошенники»

Народный артист РФ Мстислав Запашный прокомментировал скандал, разгоревшийся в Тольятти вокруг циркового шоу. Об этом пишет газета «Площадь Свободы».

Сам Запашный со своим коллективом весь март провел с гастролями в Хабаровске, куда приехал из Омска. В апреле у группы намечены выступления в Находке, а далее – в Комсомольске-на-Амуре.

«От себя лично и от всего своего коллектива я приношу искренние извинения жителям города Тольятти, которые пострадали по вине мошенников, прикрывшихся славным именем нашей семьи. На мой взгляд, то, что произошло у вас 29 марта, это чистой воды обман и наглая ложь», - заявил Запашный.

Артист рекомендовал зрителям, ставшим жертвами аферы, обратиться в правоохранительные органы с заявлениями о том, что пострадали от мошеннических действий группы лиц, выдававших себя за артистов цирка Мстислава Запашного.

Напомним, 29 марта во дворце спорта «Волгарь» состоялось представление неких артистов, объявивших себя труппой Мстислава Запашного. Тольяттинцы остались недовольны представлением и потребовали возврата билетов. Мы публиковали видео с представления.